Осада 18.05.2013

16:25 18.05.2013
За эту неделю прошло много изменений в обоих вар составах. (Альянс картелей и альянс светлых с хаосом) Защищать замок будет картель. Обсуждаем)
17:46 18.05.2013
И что ты хочешь обсудить до осады?
21:41 18.05.2013
Ужас) Буквально 20 секунд не хватило
22:22 18.05.2013
Баг был бло
22:28 18.05.2013
Альянс картелей не менялся, а таким и остался, а вот изменения в составе светлых и хаоса не помогли. Учи правила захвата, баг у него блин...
23:23 18.05.2013
Ребята багов не было вы что, это игрой задумано, что люди иногда проваливаются под замок, время прыгает от одного персонажа в другого (и когда он не соги тоже, да и не только в - а и в +)
Все чудно)
23:27 18.05.2013
Мое мнение по поводу осады это просто полный отстой как я заметил багов просто немерянно всякие читеры просто бесят до ужаса а их было не мало кто вообще под текстурами возле печати был кого даже табом выделить невозможно было а тем более и слить лаги просто ужас только не надо ща писать что у меня комп плохой или провайдер с этим все просто отлично Tera на максимальных настройках просто летает а тут галимое слайд шоу ги Картель ну что тут сказать у вас там 100% есть багоюзеры в следующий раз я все красиво просто фрапсом сниму и пусть администрация смотрит и принимает решения иначе я уверен что через месяц тут просто никто играть не будет"!!Какой-то Святогор тупо еще даже никто с респа не двинулся а он уже печать запечатывает как он это делал остается загадкой хотя я кажется понял он был под текстурами или просто СХ.Короче народ я не знаю как вы но это реально не дело это 1 проэкт такой в котором я вижу такую херь.Вообщем игра норм интересная но сырая до такой степени что просто ужас!!!
06:45 19.05.2013
Союз Светлых и Хаоса показал себя. Единственное, чего им не хватило - это толики удачи. У них не было ни одного 40, по-моему 1 39 только) и при этом они неоднократно захватывали камень и удерживали его. Ребята молодцы, наблюдала со стороны, что работали четко и слаженно. Уровень их игры заметно поднялся.
Ну а пока хозяева замка Картели, поздравляю их альянс с победой!
08:19 19.05.2013
Союз Светлых и Хаоса показал себя. Единственное, чего им не хватило - это толики удачи. У них не было ни одного 40, по-моему 1 39 только) и при этом они неоднократно захватывали камень и удерживали его. Ребята молодцы, наблюдала со стороны, что работали четко и слаженно. Уровень их игры заметно поднялся.
Ну а пока хозяева замка Картели, поздравляю их альянс с победой!
Действовали слаженно, но им не помогло не куча составов, не альянс с несколькими гильдиями и при всём при этом ещё и было пара неубиваемых игроков. Со стороны обороняющихся был не весь альянс, так как не все зарегистрировались.
08:36 19.05.2013
Тут уже как подводить. Если с точки зрения "победили и пох на все", то да, их альянс в пролете))
Но с моего скромного имхо, они бы победили ) дело случая) во всяком, никакой другой альянс или гильдия не может пока так же противостоять Картелю на осаде.
Пысы. ну а так да, им только и приходится собирать людей на Картель, потому что ваши 40ые как рб)))

Ответ

Перейти на полную версию форума