[Гильдия] Опасные

03:02 02.05.2013
"Опасные"

Подробнее о гильдии:

1. У нас сложилась своя атмосфера внутри гильдии,все очень дружные и неконфликтные,всегда рады новичкам в наших рядах!
2. Налог в гильдии был отменён в связи с ненадобностью.
3. Мы всегда помогаем нашим согильдейцам в сборе недостающих предметов для крафта ваших сетов...Но что-бы вам начали помогать "насобирать на шлем,поножи,броньку" или на какую-либо другую вещь,нужно как-то заявить о себе,например походить с согильдейцами по логовам/данжам/инстансам и поскидывать ресурсы в общий склад или принимать какое-либо активное участие в жизни гильдии.
4. Попрошайки,молчуны,неадекватные личности,матерщинники,укурыши и прочий сброд нас не интересует!
5. Заявки нужно оставлять в данной теме!Ибо сайт гильдии и форум находятся в разработке!

Образец анкеты для подачи заявки в гильдию:

1. Ваше настоящее имя
2. Возраст (Внимание!Приём с 18 лет,НО!Возможны исключения из данного правила по результатам собеседования)
3. Ник , класс , уровень персонажа
4. Опыт игры в проекте "Dragona" (дней/месяцев/лет)
5. Сколько времени вы уделяете игре в сутки ?
6. Имеется-ли опыт игры на других серверах кроме "Dragona руоф" ?
7. Чем вы можете быть полезны для гильдии ?
8. Чем гильдия может быть полезна для вас ?
9. Почему именно наша гильдия ?
10. Может-ли кто-нибудь из офицеров/ветеранов гильдии рекомендовать вас для принятия в наши ряды ?

P.S

Ну это собственно вкратцеЗа подробностями обращайтесь на прямую к главе гильдии (Марпесса) или к одному из офицеров гильдииНу или к любому из участников гильдии,они смогут вам помочь найти кого-то из руководства даже если оно спит хДДД)
14:46 02.05.2013
2. В гильдии присутствует налог 5 золотых монет в неделю.
3. Мы всегда помогаем нашим согильдейцам в сборе недостающих предметов для крафта ваших сетов...Но что-бы вам начали помогать "насобирать на шлем,поножи,броньку" или на какую-либо другую вещь,нужно как-то заявить о себе,например походить по логовам/данжам/инстансам и поскидывать ресурсы в общий склад или принимать какое-либо активное участие в жизни гильдии.
4. Попрошайки,молчуны,неадекватные личности,матерщинники,укурыши и прочий сброд нас не интересует!
Зачем мне заявлять о себе, если я вам итак плачу налог в 5 золотых в неделю? На что он тратится?
14:52 02.05.2013
Зачем мне заявлять о себе, если я вам итак плачу налог в 5 золотых в неделю? На что он тратится?
Деньги тратятся исключительно на нужды гильдии,на банки,сбор вещей,на покупку заточек итд...В будущем надеюсь появятся различные бонусы ги. в виде доп опыта итд... )))
15:08 02.05.2013
И всё же жду ответа на первый вопрос. В 4 пункте Вы указали, что попрошайки вам не нужны, хотя по сути сами выставляете себя с такой стороны.
Получается, дабы мне помогли и закупили (на мои же деньги) я должен проявить себя?
15:54 02.05.2013
И всё же жду ответа на первый вопрос. В 4 пункте Вы указали, что попрошайки вам не нужны, хотя по сути сами выставляете себя с такой стороны.
Получается, дабы мне помогли и закупили (на мои же деньги) я должен проявить себя?
Налог не есть попрашайничество,а достойная плата за помощь получаемую от гильдии Да,ты должен проявить себя как адекватный человек и хороший игрок,даже если у тебя есть деньги,а ты неадекватен - это не укрепит твоё положение в ги. )
12:16 03.05.2013
хД бред
12:52 03.05.2013
хД бред
Насильно никого не тащат к нам У гильдии имеется огромный опыт за забугорных серверах,так-что в своих силах мы уверены )

P.S

Набор в гильдию закрыт,но будет продолжен через некоторое время! Оставляйте заявки в данной теме
18:58 04.05.2013
Насильно никого не тащат к нам У гильдии имеется огромный опыт за забугорных серверах,так-что в своих силах мы уверены )

P.S

Набор в гильдию закрыт,но будет продолжен через некоторое время! Оставляйте заявки в данной теме
хД пацанов разбули . распустили ждём новый набор нечего личного
20:57 04.05.2013
ммм окай а зачем мне сдавать на банки и тд. если я сам пошел и купил))
20:59 04.05.2013
ммм окай а зачем мне сдавать на банки и тд. если я сам пошел и купил))
а парень то дело говарит

Ответ

Перейти на полную версию форума