Магическое сопротивление: стоит ли?

00:11 13.04.2013
Все знают что маги должны быть "мудреными", иначе они не будут попадать по другим "мудреным" магам, на них будут проходить даже страх, слепота и вся фигня даже от петов

Итак, мудрость дает к магическому сопротивлению и и к маг точности, поэтому ставят камни на мудру

Кто пробовал разгонять магическое сопротивление до 700-800+?
стоит ли это делать или нет? Насколько это эффективно на деле?
Я бы хотел услышать все "за" и "против"
З.Ы: не нашел ни одной подобной темы
00:17 13.04.2013
тоже интересно
00:20 13.04.2013
ежели разгонять мудру,то потеряешь в дамаге или живучести,а это,в свете засилья стрелов в данном эпике, чревато нехорошими последствиями от лежания на холодном снегу то.
в 7.2,когда рулили личи,возможно это и имело смысл,но как сказал один варщик *я лучше один раз из трех попаду и критану 30к+,чем три раза ударю по 10к*
00:29 13.04.2013
ежели разгонять мудру,то потеряешь в дамаге или живучести,а это,в свете засилья стрелов в данном эпике, чревато нехорошими последствиями от лежания на холодном снегу то.
в 7.2,когда рулили личи,возможно это и имело смысл,но как сказал один варщик *я лучше один раз из трех попаду и критану 30к+,чем три раза ударю по 10к*
твое высказывание верно при условии, если мы "разгоним" магическое сопротивление в ущерб 66,6% урона. Это полный бред ибо даже если все камни будут на мудру (и кстати щас многие так делают) вынос от этого пострадает далеко не так существенно. И если у тебя не будет камней на мудру то вообще не факт что ты попадешь 1 из 3 ударов.
Кроме того, при пробуждении оружия можно получить очень неплохую прибавку к магическому сопротивлению (в моем случае это +110 к маг сопротивлению и +49 мудрости (а мудрость, как известно, дает по 0,5 маг сопротивления).
Но у меня нет шоп камней на мудру, нет сирен в поясе и нет шлема, который даст +10% к маг сопр и протестировать эффективность я не могу+можно взять пояс мкдл и за счет этого поставить серьги +10% к маг сопротивлению. Поэтому я и решил узнать: может кто-то так уже делал
13:41 15.04.2013
Навенрняка Демоны утачиваются в мудру.. у соги поспрашивай..
а расчитать что ты будешь иметь если одет в то или в другое и какие камни, можешь по калькулятору который на Вики Рапы http://wiki.rzonline.ru/%D0%9A%D0%B0...%D1%80_Rappelz
21:03 16.04.2013
Навенрняка Демоны утачиваются в мудру.. у соги поспрашивай..
а расчитать что ты будешь иметь если одет в то или в другое и какие камни, можешь по калькулятору который на Вики Рапы http://wiki.rzonline.ru/%D0%9A%D0%B0...%D1%80_Rappelz
речь не идет о подсчете количества маг сопротивления
речь идет о его эффективности

и еще разок, на верочку объясню: рассматривается пример когда УЖЕ имеем 800 магического сопротивления
Вопрос: для чего калькулятор?
21:47 16.04.2013
Вопрос: для чего калькулятор?
чтобы считать, если в уме сложно это делать. Ваш Кэп!
08:33 17.04.2013
твое высказывание верно при условии, если мы "разгоним" магическое сопротивление в ущерб 66,6% урона. Это полный бред ибо даже если все камни будут на мудру (и кстати щас многие так делают) вынос от этого пострадает далеко не так существенно. И если у тебя не будет камней на мудру то вообще не факт что ты попадешь 1 из 3 ударов.
Кроме того, при пробуждении оружия можно получить очень неплохую прибавку к магическому сопротивлению (в моем случае это +110 к маг сопротивлению и +49 мудрости (а мудрость, как известно, дает по 0,5 маг сопротивления).
Но у меня нет шоп камней на мудру, нет сирен в поясе и нет шлема, который даст +10% к маг сопр и протестировать эффективность я не могу+можно взять пояс мкдл и за счет этого поставить серьги +10% к маг сопротивлению. Поэтому я и решил узнать: может кто-то так уже делал
хД у меня нет ни 1 камня на мудру ни 1 сирены в поясе и я почти не мажу вот странно то пробудил да?) а еще покажи лича в мудре стабильно бьющего под селфами и фулом от 45 к цепью и около 40 стрелками ведь в мудре не намного на твой взгляд дамаг теряется)
09:31 17.04.2013
^ понты такие понты
16:25 17.04.2013
чтобы считать, если в уме сложно это делать. Ваш Кэп!
ты не кэп, ты Алёша
по твоему ответу могу сказать следующее: omg!

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума