Подземелье Кубарха

17:17 01.11.2012
В кубе мобы социальные только одинаковой Эвы. То есть если рядом стоят 2кубика например один первой эвы , а другой второй эвы, то на тебя сагрится только один, тот кого агришь. Поэтому в первой комнате и тяжеловато, там все мобы первой эвы, и надо ждать, когда кто-нибудь от группы отобьется, чтобы его сагрить. Во второй и третьей комнате уже попроще кубиков расстаскивать, но в третьей комнате уже появляются кубики третьей эвы, а они кусаются уже больно. Так же когда рядом стоят кубы одной эвы, я пытаюсь сагрить через скил "сон". На него почти всегда только один кубик агрится. Ну и еще много всяких "примочек" для соло-фарма в кубе есть, ну это у каждой профы свои.
22:56 01.11.2012
1. не бегать со своей паранойей собирая пать 1005008+ с хрп. апая внеэпический уровень у игрока руки не выпрямляются.
2. магам асура - есл сагрился второй моб - то кинуть сон на моба.
крайне редко вижу чтоб сон кидали, куда чаще вижу что в патьке 158+ жалуются что на моба 160 не прошел сон О_О
3.хилам - вы не подвеска для бафоф, а профа для того чтобы отлекивать урон нанесённый мобами.
4. рулю - не нужно искать хила, когда в пати уже два хила есть
5.охотам и стрелам- не откидывать мобов назад!! и не смейте потом орать слитым хилам что они не смогли вас отлекать после того как вы толкнули моба в кучу.
6. всем - иметь 20к хп, желательно 30. дальше - лучше.
7.рыцарю - ты танк, твоя задача не агрить, а не допускать того чтоб легли члены пати. есл на патьку напал левый моб - то ты должен именно левого моба на себя повесить. частенько вижу в патьке с танком хилы падают от левого агра
8.всем на заметку -
Скрытый текст

9.капам - не забывайте, что у вас тоже есть сон.
и если есть возможность - не подпускайте мобов близко к дальнобьющим танкующим(силки холода, лед. стрела). хорошо ведь иногда дд-шить вместо того чтобы лекать.

про дроп.. с якси может упасть как демон так и неруш.
с мобов падает только неруш.
с боса падает только демон (но про него не уверен так как только один раз на него попал)
01:34 02.11.2012
частенько вижу в патьке с танком хилы падают от левого агра
Вл евого агра провокация идет по откату, но незабывай, что моб может неожиданно сорваться на хилку, и если неуспеешь среагировать то хилу трындец сразу Отсюда следует что второго моба нужно держать в стане/сне, о чем нынешние маги неудосуживаются позаботится
06:58 02.11.2012
Спасибо всем! очень полезная информация
13:49 02.11.2012
3.хилам - вы не подвеска для бафоф, а профа для того чтобы отлекивать урон нанесённый мобами.
IMHO, к Первосвященникам это не относится: http://forum.gamexp.ru/showthread.ph...78#post4176478

Любой петовод с двумя синьками даёт лучший результат. Про Волшебство Феи: http://forum.gamexp.ru/showthread.ph...85#post4183885
16:57 02.11.2012
Вл евого агра провокация идет по откату, но незабывай, что моб может неожиданно сорваться на хилку, и если неуспеешь среагировать то хилу трындец сразу Отсюда следует что второго моба нужно держать в стане/сне, о чем нынешние маги неудосуживаются позаботится
а провокация разве агрит? как проходит дебаф провокации так агр и переходит на хила. а вот если долбануть моба на 50к урона хотяб - тогда другой разговор

IMHO, к Первосвященникам это не относится: http://forum.gamexp.ru/showthread.ph...78#post4176478

Любой петовод с двумя синьками даёт лучший результат. Про Волшебство Феи: http://forum.gamexp.ru/showthread.ph...85#post4183885
повторюсь что хил нужен как лекарь, и есл он не афк-шит, то от плохого леканья никто не упадёт
17:34 02.11.2012
повторюсь что хил нужен как лекарь, и есл он не афк-шит, то от плохого леканья никто не упадёт
я хил не афкашу меня берите в кубарха я там еще ни разу не лежала
22:08 02.11.2012
я хил не афкашу меня берите в кубарха я там еще ни разу не лежала
пойдем ко мне,поляжеш со мною)))
23:54 02.11.2012
Как удачно я зашел, не знал что с Якси демон падает)
02:02 03.11.2012
много фантастики написано)))) и почти у каждого в ответе есть полный бред. От себя добавлю:
1) В кубе лучше всего танчит (как это ни странно) син. При агре более чем 1 моб, юзаетса инвиз или искаженка, когда мобы слетают то одного из них можно позже притянуть оском но сагритса уже не толпа мобов, а только 1;
2) Также огромный плюс танкования сином в том что каждую атаку можно начинать со стана, всего у сина 5 станов не считая страха и сна. В большинстве случаев когда в пати тупят со сном демоны и личи, то син исправляет эти ошибки, кидая сон, ну или страх (смотря по ситуации).
3) Если в пати танчит син одетый на вынос (камни сила и крит) то в патьку лучше брать 2 хила. Если одетый на защиту с нормально заточеными мечами или кортами тогда можно обойтись и 1 хилом.
4) Якси не кидает слепоту)))Нерушимый и Демонический шмот МК падает с Якси и Бутдаха тоже, с простых кубомобов только нерушимый.
5) Кубы бьют физ.атакой.
6) Есть возможность убить Бутдаха не вырезая всех мобов. Убить только 2 Якс чтоб портал открыть) Берем толстого танка одеваем ему мучу, заходим всей патей в куб, кидаем на танка разные хилки, он бегает по комнате и собирает всех кубов в комнате на себя, срабатывает муча, пати заходит в следующую комнату))) и так до Якси, ну и так далее)

Ответ

Перейти на полную версию форума