Вопрос - Ответ. Общение с игроками проекта

10:24 10.10.2012
Народ, объясните мне пожалуйста, откуда у людей столько камней улучшения, что они за день делают по 4-5 шмоток на 10+ ? В данжах камни дают? Ну не столько же. И накачать шмотку на +10 с первого раза тоже проблематично. Откуда у людей столько денег-то на камни? Квесты? Да ладно вам. Всех квестов за день хватит на камней 5-7 максимум. Торговля еще нормально не идет, шоповские прелести народ за игровые купить тоже пока не может, нет столько игровых средств на руках. Откуда деньги на камни?
Просто вопрос, не больше. Может я чего-то просто не знаю?
В кратце отвечу:на уровне 24 у меня начали копиться ненужные камни С,хотя пуха точ 6,но я боюсь точить вдруг сломается, те у кого есть реал покупают свитки защиты и точат со спокойной душой
10:27 10.10.2012
Фанта была единственной игрой мморпг которая реал была очень яркой и радавала глаз, а теперь из нее сделали унылое г, которого и так в нете полно.
По мне приятнее побегать по радужным локам, а не по серым и темно-зеленым... Улучшеная графика, ы, постапакалипсис в фанте как будто сейчас.
Я не увидел в каком месте лучше графика,тупо силуэты обрисовалии типо новая.Я отключал обрисовку,ставил игру на выс.графу,но мне показалось ярко и тупо,так что играю с обрисовкой и привыкаю.
10:36 10.10.2012
KuanKun, камни продаются у НПС возле кузнеца Алфорда. Деньги на камни берутся в основном с продажи Сюрену ненужного шмота, а также от продаж у Эшли. Кроме того, камни выпадают из мобов.
10:43 10.10.2012
KuanKun, камни продаются у НПС возле кузнеца Алфорда. Деньги на камни берутся в основном с продажи Сюрену ненужного шмота, а также от продаж у Эшли. Кроме того, камни выпадают из мобов.
дело в том что , золото (внутрь игровая валюта) появляется с мобов и продажи нпсу ненужного барахла. а за 2 дня не реально сломать 3-4 пушки на +12 (20 лвл- 15к 1 свиток+комиссия за точку)

наверно проблемы первой части не были решены во второй
11:05 10.10.2012
дело в том что , золото (внутрь игровая валюта) появляется с мобов и продажи нпсу ненужного барахла. а за 2 дня не реально сломать 3-4 пушки на +12 (20 лвл- 15к 1 свиток+комиссия за точку)

ну на 20+лвл. можно спокойно за часок 100к нафармить в РД(конечно же не тупо бить мобов за 50 с каждого )А ты представь,если игрок очень усиленно играет и всю ночь фармит деньги,как минимум 500к,а этого на все хватит
11:32 10.10.2012
ну на 20+лвл. можно спокойно за часок 100к нафармить в РД(конечно же не тупо бить мобов за 50 с каждого )А ты представь,если игрок очень усиленно играет и всю ночь фармит деньги,как минимум 500к,а этого на все хватит
15к 1 свиток в магазине.
дропается редко.
и почему то большинство из этих переточек ассоциируется с одним известным представителям черного рынка.

хотя и твой варянт не исключаю
11:36 10.10.2012
В кратце отвечу:на уровне 24 у меня начали копиться ненужные камни С,хотя пуха точ 6,но я боюсь точить вдруг сломается, те у кого есть реал покупают свитки защиты и точат со спокойной душой
У мну к 26-му почти аж 7 камней накопилось ур.С. Таким темпом вряд ли накопится к 29-му 60 штук. Но посмотрим, чего не бывает.

А я разбираю шмот на ресурсы. Вот ведь незадача. Спс за напоминание о возможности прямой продажи нпс (Сюрену). Может оно и выгодно.

Двое суток прошло всего, а уже видать по 1 кк у людей, да?

Дело в том, что люди утачивали уже позавчера по 10+ шмотки, находясь на лвлах так 20-24-х. Такое ощущение, что донаты где-то гпх на игровые меняют Ну ладно. Бум работать
12:44 10.10.2012
народ а как увеличить емкость (вес ,не кол-во ячеек ) рюкзака
Я поищу предмет наподобие "увеличения переносимого веса".
14:26 10.10.2012
Двое суток прошло всего, а уже видать по 1 кк у людей, да?

Дело в том, что люди утачивали уже позавчера по 10+ шмотки, находясь на лвлах так 20-24-х. Такое ощущение, что донаты где-то гпх на игровые меняют Ну ладно. Бум работать [/QUOTE]

Нее,сейчас нету у всех столько денег,так как кто-то фармит,а кто-то качается усиленно,так что это зависит от самого игрока
20:19 10.10.2012
и почему то большинство из этих переточек ассоциируется с одним известным представителям черного рынка.
+

глухой не услышит, слепой не увидит.

Ответ

Перейти на полную версию форума