Вопрос - Ответ. Общение с игроками проекта

15:48 03.08.2013
Шоп наживка для рыбалки немного завышена, даже с учетом акции.
Мне куда лучше рыбачить и параллельно смотреть любимое аниме.
Немного завышена ? Все давно говорят что она не стоит тех денег которых она сейчас стоит Минимум в 2 раза надо урезать цену.
16:42 03.08.2013
Немного завышена ? Все давно говорят что она не стоит тех денег которых она сейчас стоит Минимум в 2 раза надо урезать цену.
не урезать а исправлять бустер т.е добавлять к наживке удочку, и вводить наживку в кол-ве 1000шт как масло, но этого делать не спешат почему-то....
17:08 03.08.2013
моя тема"записки бафера со стороны"имеет еще успех.пробую бафера прокачать по другому билду.если получиться толк поделюсь.а то с баферами напряженка на варах(баферы клана это отдельная тема),они редко работают для блага армии на варе.

Шоп наживка для рыбалки немного завышена, даже с учетом акции.
Мне куда лучше рыбачить и параллельно смотреть любимое аниме.
это надо подумать.с радужной наживкой на 70уровне рыбачил в сб.за пол часа докачал до 230 уровня
12:33 04.08.2013
Я понимаю что количество слотов на складе ограничено...

Но вопрос в следующем: ограничен ли лимит веса предметов на складе???

Столкнулся с проблемой: складываю эсенцию Д на склад накопилось там уже порядка 2,5к... сегодня после кача попытался положить туда ещё что надропал, мне система пишет: "Неудалось сохранить предмет - превышен вес".

Проблема вроде плевая ну не входит перелей в С грейд и не парься но
как эсенция С так и Б делаются из Д эсенции подозреваю что и А эсенция будет делаться из Д эсенции... а эти эсенции используются только для крафта шмота их грейда...

Поэтому вопрос к админам это глюк со складом или так и должно быть????

P.S. вытащил другие предметы... (в теории вес предметов на складе изменился) но эсенции все рано отказывается принимать склад или это ограничения по количеству предметов в одной ячейке???
12:49 04.08.2013
на складе вес одной ячейки предмета ограничен до 29999
18:36 05.08.2013
Друзья, такой вопросс.
Сам в Asda 2 - доступа не имею (не успел зарегаться когда можно было).

Можно ли в оригинале игры, извлекать из шмоток основные камни?
Есть ли в Asda 2, основные камни доспехов, которые выкапываються подобно основному камню на оружие?
18:47 05.08.2013
Друзья, такой вопросс.
Сам в Asda 2 - доступа не имею (не успел зарегаться когда можно было).

Можно ли в оригинале игры, извлекать из шмоток основные камни?
Есть ли в Asda 2, основные камни доспехов, которые выкапываються подобно основному камню на оружие?
http://asda2.gamescampus.com/ItemSho...ry=convenience
http://asda2.gamescampus.com/ItemSho...ry=convenience

камни атаки и защиты некак не достать.
20:43 05.08.2013
Выкопать тоже нельзя? Именно основные камни брони?

Получаеться странная вещь. Посох можно гредить вставляя более мощьный камень на атаку (что делает смену пухи не такой актуальной). А вот с доспехами - проблема. Сет набитый в одном данже - почти бесполезен в следующем. По логике - должно быть как и с оружием - воткнул более мощьный камень защиты и живи в следующем данже. Но нет - защиты катострофически не хватает.

В общем мучают сомнения, что основные камни защиты не просто мертвая текстура, а часть оригинального функционала.

Потому вопросс к тем, кто играет на евро (или играл).
00:42 06.08.2013
ребят что с баферами проблема в пельмешьке?конечно могу кочнуть баферов в пельмешку но это долгое дело(работа мешает).да и новых качаю баферов в силкутак что без бафов в силке н екто не будет.нужно только терпение
08:40 06.08.2013
может подскажет кто, что за кв такой интересный

и не берется он, так как не понятно, что нужно сделать

Ответ

Перейти на полную версию форума