Вопрос - Ответ. Общение с игроками проекта

21:51 23.10.2012
Хаос жив?
16:28 24.10.2012
как убрать черный контур?
17:46 24.10.2012
как убрать черный контур?
Многих беспокоит вопрос "как отключить обводку?"
Решение: настройки системы - экран - набросать. -> выключить
18:05 27.10.2012
Все хочется спросить...
как вам ка-ка в новой обертке?
превзошла столь долгие ожидания?
20:07 27.10.2012
Хаос жив?
Это свет появляется вокруг тебя, когда ты захватываешь точку
21:40 27.10.2012
Это свет появляется вокруг тебя, когда ты захватываешь точку
Кто-то вечно захватывал точку в Силке? D:
14:51 28.10.2012
Хотел узнать как сильно сила влияет на атаку лучника. В характеристиках написано что немного повышает атаку лучника, но на ловкости тоже написано немного повышает атаку. Вопрос: важна ли сила для лучника\арбалетчика? Если можно то укажите цифры на сколько возрастает атака (от силы и ловкости).
21:59 29.10.2012
народ помогите у меня нетбук и при запуске игры не могу нажать играть разрешение не хватает и менял разрешение все рано не хватает что бы нажать играть
22:46 29.10.2012
народ помогите у меня нетбук и при запуске игры не могу нажать играть разрешение не хватает и менял разрешение все рано не хватает что бы нажать играть
тебе поможет только замена нетбука на нормальный компьютер или ноут) на моем нетбуке Ф1 идет с тормозами, но идет, а Ф2 - даже если получается зайти - половина экрана только отображается, особо не разойдешься))
01:27 30.10.2012
в запуске клиента попробуйте снять галочку с "показывать в окне" и поменяйте разрешение в игре на то, которое схоже с разрешением экрана нетбука. И играть лучше всего в развернутом режиме игры, но если Вы пытались войти в развернутом режиме, то попробуйте свернуть игру в окно, опять же.

Вот скрины:

разрешение экрана Виндовс 7 (нажимаем правой кнопкой на рабочем столе, выбираем разрешение экрана и смотрим какое у нас..., а затем в настройках игры, тех, что на скринах, выбираем то разрешение, которое на нетбуке). В обычной операционке Виндовс, так же правой кнопкой, в свойствах вкладка с разрешением. Я на нетбуке прекрасно захожу)Думаю у Вас тоже получится

тебе поможет только замена нетбука на нормальный компьютер или ноут) на моем нетбуке Ф1 идет с тормозами, но идет, а Ф2 - даже если получается зайти - половина экрана только отображается, особо не разойдешься))
заменить нетбук компьютером - это очень хороший вариант, но иногда у некоторых на это нет возможности.

Ответ

Перейти на полную версию форума