Гайд для новичков

08:13 02.07.2012
Всем доброго времени суток! В этой теме я хочу затронуть вопрос о каче на для новичков: не имеющих возможности удовлетворить свои требования материально в игре! Играя днем и вечером я постоянно вижу сообщения в чате помогите в каче с ХРАР 20 лвл или чуть выше и вот если занятся нечем идешь качаешь твинка в моем случае это твинки для бафов когда пати собирается и нужен баф шама я быро прыгаю на твинка бафаю и в путь. Качаясь с таким человеком он говорит о наконец то есть с кем кач! А то неделю играю и не с кем качаться в СЛС. А сам с синькой р5 бегает. Вот делаю квесты всякие уже надоело удалю раппелз с компа. Я не понимаю таких людей вам что в СЛС конфет мешок дают. Идем кач соло в Вулкано запомните не обязательно там самого Вулкано с ног сбивать проходим по 2-3 уровня вот вам и ОП и деньги (И как я заметил там выпадеает новый шмот чаще чем в подземках) хоть не много но все таки денюжкаКачаемся до предела насколько позволяет нам ваш пет. Деньги мы не тратим на всякие плащи и прочий не нужный хлам. Итак все мы не можем пройти даже и 1уровня вулкано продаем своего пета синька там у вас например 105 и на вырученые деньги добовляем те что накопили покупаем пета лвлом старше и снова кач в вулкано опять до предела.
Таким образом я проводил эксперимент с синькой 147 играя за шама я аппнул 82лвл в Вулкано. И дальше реально не смог там качаться в силу того что синь была без шмота ( Хоть есть палка ведьмы 20+ р6 это для экспереметнта) Наступило время вступления в ГИ ищем такую где хоть присутствует пару хаев идем с ними выполнять КВ 70-90 они как соГИ помогут бесплатно и подскажут где что. Я аппнул таким образом 101лвл. Натягиваем шмот который нам дали НПЦ за кв и продаем р4 он нам ни к чему точим у кузнеца и если есть кубики то и ими тоже. Начинается время фарма в СПП тут обстановка повеселее патек побольше ну и наш шам востребован в силу своих бафов и синькой и родником какой никакой тип хиляет не плохо. Итак идет время фарма и кача. На этом свою тему прерву так как дальше еще не испытал подробности своего гайда. Через недельку гайд будет продолжен. Всего доброго и удачи!!!
08:19 02.07.2012
Дополню профессию выбираем под бафы: хил шам. Так как они более востребованы в пати начиная с ПП.
09:36 02.07.2012
Бесполезный гайд.
09:51 02.07.2012
Бесполезный гайд.
Не соглашусь , это этап чтобы поднятся на ноги , Шама качаешь потом любую профу каку. захочишь
09:55 02.07.2012
Не соглашусь , это этап чтобы поднятся на ноги , Шама качаешь потом любую профу каку. захочишь
Харе с твинков писать
11:15 02.07.2012
И дальше реально не смог там качаться в силу того что синь была без шмота
Неужели за ~80 лвл в Вулкано ни одной броньки не выпало? На мой взгляд, любая броня на синьке - это лучше, чем вообще без брони.
11:29 02.07.2012
Неужели за ~80 лвл в Вулкано ни одной броньки не выпало? На мой взгляд, любая броня на синьке - это лучше, чем вообще без брони.
Если ты неточеный шмот считаешь шмотом то удачи тебе. Мое мнение это тряпки!!!!

особенность голосования только хаи тему толкают в топку! А ты попробуй встань на ноги без рубликов влитых в рапу!
12:08 02.07.2012
Не вложила НИКОПЕЙКИ... уже 153 лвл МК пресовященик фулл пояс 6 дырок шмот МК демон +10 камни только +33 и то плюс...в поясе 2 драга +1 2 сиренки +4 муча и физ, пет синька 150 в шмоте МК нерушимка +10, ну и?
12:49 02.07.2012
Проголосовал за все, ибо можно.
Вообще же:
- Помог ли гайд - нет.
- Есть ли смысл продолжать - да, ибо можно будет еще постов набить.
- Тему в топку и там продолжать.

Ответ

Перейти на полную версию форума