Вайп золота

17:05 30.05.2012
"Пришел вася с 2кккк золота начитереными скупил 1 канал цены выросли в 10 раз"
Так при чем тут все игроки? У меня нет возможности настолько часто сейчас играть и накапливать золото снова, на основе 75 лвл, всего 700к. Благо на телепорт есть. Но другие то останутся с пустыми карманами и огромным разочарованием в игре в целом. Опять начнутся бесконечные мольбы в ТП об откате персов, т.к. золото куда-то пропало.
Надо было вайп сразу делать, когда голд появился в игре от этого самого Васи-читера, а сейчас, когда большинство уже поверило что накопленое золото никуда не пропадет, расслабились, может собирают на что-то нужное (к примеру, на того же пета шоповского), обламывать человека...Зачем?
Вайп не нужен. Экономика сейчас более-менее нормальная. Во всяком случаи, цены практически не скачут. Маленьким уровням легче насобирать сейчас денег чем раньше. С квестов прибыли не густо. На 75 хоть можно попродавать оружие "-" из инфериона и ЗХ, а да и вообще заработать можно.
Вайп не изменит ничего. Тот же самый Вася снова придет и затарит в игру свое читерское золото.
18:04 30.05.2012
ну харе мне прошлого хватило слива скок роз сливали дастали лучше читаков валите ато скучная игра стала за 3 года привратилась в гов*******н скучна пец как тут не те эвнтов нечем народ сюда привлекать
18:16 30.05.2012
Пока администрация не залатает дыры на клеп золота, любой вайп не имеет смысла.Но для восстановления экономики он нужен как шок-метод. Либо если дыры будут перекрыты (дайте помечтать), то временное увеличение цен у НПС-торговцев и кристалы перемещения со временем стабилизируют экономику
18:20 30.05.2012
Пока администрация не залатает дыры на клеп золота, любой вайп не имеет смысла.Но для восстановления экономики он нужен как шок-метод. Либо если дыры будут перекрыты (дайте помечтать), то временное увеличение цен у НПС-торговцев и кристалы перемещения со временем стабилизируют экономику
это не реально для новых игроков цены в игре извените не риальные проше канешь было втарую версию запустить но унас ана паходу не выйдет в ближайшие время
18:40 30.05.2012
это не реально для новых игроков цены в игре извените не риальные проше канешь было втарую версию запустить но унас ана паходу не выйдет в ближайшие время
Обьясни мне смысл 2 версии фанты? 1-пойдут туда менее 50% игроков.
2-Врятли читерства избегут во 2 версии
3-не по мне 2 фраки
4-там кучу всего нужно будет делать, типо сделать урон нормальным у всех проф.
Вывод: 2 версию безтолку запускать и 1 чинить тоже безтолку.
19:19 30.05.2012
Обьясни мне смысл 2 версии фанты? 1-пойдут туда менее 50% игроков.
2-Врятли читерства избегут во 2 версии
3-не по мне 2 фраки
4-там кучу всего нужно будет делать, типо сделать урон нормальным у всех проф.
Вывод: 2 версию безтолку запускать и 1 чинить тоже безтолку.
не боись в ближайшие время фантик2 тут не паявитца пакрайне мере на гглав сайте разрабочеков азды мы тоесть русские не числемся патомышта азда2 ток унас не запушена так што судите сами
13:34 31.05.2012
только привыкли к новым ценам и опять вайп? думаю это будет нелогично хотяя
16:54 31.05.2012
Считаю вайпать нет смысла. Да и зачем? Да и кто? Администрация вайпать не будет. ММО? Не, не слышал.
На счет 2 версии грива неправ, она получше защищена. По крайней мере американская версия.
17:03 31.05.2012
Считаю вайпать нет смысла. Да и зачем? Да и кто? Администрация вайпать не будет. ММО? Не, не слышал.
На счет 2 версии грива неправ, она получше защищена. По крайней мере американская версия.
А у нас будет все тот же гейм гвард На лучшее видимо денег просто нет у Российских локализаторов)
17:03 31.05.2012
хотя щяс все шоп скупят вайп пройдет оп и всё :3 Званого васька....

Ответ

Перейти на полную версию форума