Вар оранж должен существовать?

17:35 05.04.2012
Вот вариант-оставить вар оранж можно во 2 причинам, причина 1)если Администрацыя фанту создала от азды,так как в азде было вар оранж, причина 2)есди удалить вар оранж илиже бан за них давать,придётся банить 70% серва, так как эти 70% с вар оранжем и все это знают,то изза бафнов начнётся БЕЗПАРЯДКИ на форумах и админы с модэрами замучуются удалять посты,да и вроде этот вар оранж не так и мешает, почему шоп тока феол продаётся в шоп магазах? грин шоп пухи тока из бустэров,а на вар оранж так все опалчились,если я вложил силы и деньги в эту вар оранж пуху, вы возьмёте и спокоино её удлите? вы судете только технически,это можно всё описать одним словом "НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ"...
18:24 05.04.2012
в Азде вар оранжа небыло, оно появилось путём замены файлов из азды, Поддерживаю пост Baykota (дать неделю на избавление от вар оружия, по истечению недели забанить всех проголосовавших за то что бы пухи легализировать), Голосование же мне кажется не решит ни чего, оно просто покажет всех укоо вар пухи, сами подумайте, они читериские, добыты путём нарушение П.С. следовательно администрация сайта должна за них банить, либо хоть какието меры принять, так что думайте прежде чем голосуете против удаления вар оружия, лично я Против в любом случае.
21:38 05.04.2012
Не конкретное оружие надо удалять с конкретных персов, если на то пошло.
Надо скрипт вар победки удалять из основной программы на сервере. Тогда и рецидивов небудет и вопрос раз и навсегда решится.
07:20 06.04.2012
Я проголосовал за вар орандж и объясню почему. Как он достаётся все прекрасно понимают и если удалять то никакой компенсации его владельцам. А теперь почему проголосовал за их оставление. Вы слишком превозносите это оружие, не такое уж оно и адское. Больше понтов в нём чем сути. Низы низкие как у шопа, верх задран, но чаще это оружие бьёт именно низом а по максимуму прилетает оч редко.
Пример: Был перс такой ЛюблюВику был у него вар орандж посох 135-165 точен вроде (точно не скажу, давно это было), и он кидал землю, которая присылала по 16-20к урона за тик и так было раз 9 из 10 и только разок прилетело от него больше 100к за тик. Вобщем пухи эти бьют по минимуму и не критовые совсем. Проще одеть грин бард или если повезло найти орандж, то его. Низ будет выше ну а про верх я говорил. Тоже самое в отношении оружия добытого из шахты. Так зато в барде и шахте стабильный урон и довольно неплохой. Так что не думайте что вар орандж такой уж крутой.
п.с.
Если уж и что-то делать с ним, то просто понизить верхний предел урона на нём и это будет обычная шоп пуха.)
00:47 07.04.2012
ващет есть несколько вариантов решения проблеммы, 1. добавить в оффициальный клиент варбустеры 2. изьять с сервера варорандж 3. банить носителей оранжа.

первый вариант был откинут на старте проекта, так как бьёт по кошельку владельцев (падают продажи шопшмота); второй вариан был-бы более-менее оптимален но насколько понимаю админы русервера не способны это сделать в полном объёме (возьмём теже 100% свиты котрые время от времени всплывают) а корейцы (разработчики) забили на первую асду и занимаются асдой 2; третий вариант неприемлем для администрации так как придётся забанить 2/3 донатов

так, что скоре всего, всё останется как есть
02:09 07.04.2012
Бредок чел прописал. Администрация и ТП просто эфект ЖК понизте, в нём же всё дело. Пусть все эти пухи превратятся в мусор..
п.с.
Ну купил ты её, ты же знал, что покупаешь незаконную пуху.
Предлаю, просто верх понизить, и всё вернётся на "круги своя".
Они их сами выкинут
Вам же плюс... Типо Новое оружие (с новым эфектом ЖК), в Фантазиуме и прчее это как маркетинговый ход)
Могу дать пару советов)
18:22 07.04.2012
Я в большей степени считаю так))) Ну администраторы и разработчики чем думали когда игру создавали? Тупо перевели название с асды на фанту? и удалили визуально из нпс некоторые предметы? мы виноваты? ну пофиг мы читеры... ладно. Посмотрим с другой стороны, эти пухи продаются другими людьми, и очень дорого, бывает даже в обмен на шоп и он не банка на атаку а сеты и тд. Допустим впарили нубу играющий 30 дней эту вар пуху, сказали как точить, он пошёл задонатил успешки допки ремы, и вточил пуху, он виноват что он не знал? Он деньги убил на пуху, а админы удалят её. Смотрим дальше...Почему разработчики не взялись за исправление багов игры? почему до сих пор не решаются проблемы? значит мы отбираем пухи, баним за них, но исправлять проблему нафиг надо, я вас так понял? Либо делайте так, вводите в продажу нпс, но при этом эти вар шмотки будут с ранга 3 галочки со звездой, почему не вариант? Будет куда справедливее, раз вам нужна справедливость. Но удалять пуху, это как сказали 70% персов пострадают, и вы в обмен другую не дадите, и вы это прекрасно понимаете, серв упадёт на коленки как поражённый багодотом. Ну ладно пухи, пол беды, я могу ещё понять, но нафига вар шмотку одевать? камни оранджевые, зачем наглядно продовать эти пухи?
Есть вариант решения проблемы, самый лучший который мог придумать.
1) Ввести пухи в игру, тоесть в военный нпс за сумму 2к монет, покупка будет доступна если будет звание 3 галочки и звезда.( более законно, не обидно, и ни кто не будет орать, и все будут довольны)кроме того сделать так чтобы они не передовались в любом случае. Но при этом, банить клёпов с такими пухами, ибо у них 1 палочка, и они на много лучше тех у каго 3 галочки, он же клёп и ещё и с пухой варовской, дополнительно профиксить продажу бустера у военного нпс. Всё, проблема решена получается
а) Пухи будут покупатся но не передоватся.
б) Пухи будут введены и покупатся за монеты
в) Все довольны и есть смысл ходить на вары.
г) Ни кто раньше времени не оденется в вар орандж
Но те кто щас одет в них, им оставить пухи. Я думаю так.
21:30 07.04.2012
Но те кто щас одет в них, им оставить пухи. Я думаю так.
можно сделать, чтобы кроме обычных требований к этому оружию( лвл, класс) было еше 120к+ славы, и тогда дейсвительно их не нада будет удалять, все их просто снимут и смогут одеть когда будет достаточно славы.А есле не снимут ну бан
00:52 11.04.2012
Но те кто щас одет в них, им оставить пухи. Я думаю так.[/QUOTE]

да да и читеры опять в шоколаде
и не факт что вы их точили за реал, а не 100% свитками
у меня два знакомых доната из игры ушли из за таких чит-привелегий
когда их грин арнель120% был слабее орандж-читерского
незнание закона не освобождает от наказания !
- предупредить как за шоколад и удалить
08:55 11.04.2012
Или удалить или сделать доступным для всех игроков - собственно не важно, главное - чтобы все были в равных условиях

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума