Вар оранж должен существовать?

14:47 04.04.2012
НА данном этапе надо удалить все то есть камни пухи шмот .Так как в обычном клиенте его нету.А о компенсации не должно быть и речи реальный урок игрокам.
15:13 04.04.2012
Прошу, пишите по теме.
Я, кажется, просила отвечать КОНКРЕТНЫМ ПОЛНЫМ ОТВЕТОМ ТОЛЬКО ДАВАЯ СОВЕТ, а не вести тут чат!

upd. Тему и голосовалку открываю. Если продолжится чат и тыканье друг в друга кто есть кто и кто с чем бегает - закрою тему окончательно с выдаче баллов за флуд.

Спасибо за понимание.
О ситуации на сервере Администратор осведомлен, не утруждайтесь.
Обсуждение и осуждение действий Администратора, совершенно неприемлемо.
15:41 04.04.2012
Однозначно ЗА УДАЛЕНИЕ ПОБЕДНОГО ОРУЖИЯ, щас все у кого такое делают твинов и голосуют против его удаления, и естевственно уже больше 50%, его в элитном магазине не купить и в лотобоксе не выйграть и не скрафтить, и не выкопать в шахте, эт овсе способы получения пух в игре(Честные), оружие читерское,я ваще за массовый бан носителей такого оружия, как когдато с 100% свитками, или полное изъятие, тех кто против удаления оружия твинов наделали и голосуют, вы посмотрите на тех кто ЗА удаление, их почти столько же но это честные игроки, и ненадо всё спирать на Зависть, лично я не завидую , я себе могу такую достат ьесли захочу, на 1 канале всегда найти можно, но сама война неинтерестна с таким оружием, особенно высказывание ЗелёнойСтрекозы затронуло, кто то играет гот что бы купить самое мощное оружие в игре(за 3 галочки), а кто то задонатил в игру и купил победное оружие и ходит типо крутой.
15:45 04.04.2012
и еще убрать бы жк 142 и 128 и вар истина вещи я даж свои могу удалить
16:06 04.04.2012
(Скалд:мое мнение точ компенсировать ввиде доп , успех и ремонта )

раскатал губу называется, те кто точили ПОбедные пухи, прекрастно осознавали что они читерские, но тем не менее продолжали тратить на них Допки ,Успешки и ремы,(на себе проверил), так чт оне о каком возврате ресов не может быть и речи.
16:09 04.04.2012
думаю из этой ситуации есть 2 разумных выхода
1. Не только оставить, но и разрешить вар пухи для всех игроков, что бы у всех были равные права, и любой бы мог достать легально эти пухи
2. Удаление и компенсация. Все таки люди у которых есть оранж военка нарушают П.С. и отличие этих людей от забаненых ЧИТЕРОВ с шоколадками лишь в том что на пухи было потрачено много денег, компенсируйте и наврятли вы возовите недовольство.
У самого такой пухи нет, голосовал за то что бы оставили
16:25 04.04.2012
Ненужно мои посты удалять,или это правда специально,чтобы вы удалили и забанили весь сервер,а потом закрыли фантик со словами "вот и долгожданная 2 часть увлекательной игры фантазиум!!!" хмм навязывается один вопрос если так и во 2 части будет,то вы тоже до последнего досидите пока не появиться очередная "чума" с какой нить чит фигнёй за которую вы либо бан всем дадите или пообнуляете это,с чего весь шум я непойму из-за того,что "честные" люди не могут себе купить и наточить шмот которые завидуют или испытывают личную неприязнь к тому или иному человеку на радостях про удаление его меча,баллы,арбы и прочего оружия лишний раз поиздивались мол "я тебя предупреждал,что тебе плохо будет" и бла бла бла,ответьте мне,а не удаляйте пост,смешно выходит,что сейчас большая часть сервера останется без пух,а Администрация в свою очередь выдаст какую нибудь палку Арнелии и банку атаки,чтобы игроки заткнулись и продолжали задротить в эту игру,увы после такого я думаю мало желающих будет продолжать играть.
П.С.-вместо удаления поста ответьте,ага
16:27 04.04.2012
1. Cмешно видеть, как многие хотят оставить вар орандж, а вы не подумали, о том что в конечном итоге вы сами себя в яму заведёте? Не подумали своими ручками научиться убивать игроков?
Ваш орандж лишь понт вы гордитесь, что криворукость это ваш конёк?)
Меня поражают некоторые 135% вточенные орандж пухи с такими УГ статами... бардинал и то круче.

Моё мнение таково я проголосовал удалить к чёртовой бабусе т.к это оружее даёт "преимущество игрокам", а согласно пользовательскому соглашению это не есть хорошо.
Так что это уже проблемы тех кто с оранджем 135% и тд и тп ваши проблемы что вы вовремя не остановились.

Спасиб за внимание с вами всё тот же Шинигами
16:52 04.04.2012
Я не подумав проголосовал ЗА, так чтож Бетельгейзе (Фантазиум: Альпеон) не защитывайте голос, а за этот акк

Ну конечно у всех изьять, но вы забыли что есть люди которые просто ходят с обычной пухой, но с вар ЖК которые можно легко купить на рынке/ауке. Так чтож ЖК 795 вару и луку и ЖК 2к с чем то магу истинные тоже изьять! А так же 142 вару и луку тоже изьять!

Но есть ещё Грин ЖК 128 луку и вару и ЖК 355 магу на 20 лвл, которых тоже нет у нас в игре, надо бы тоже их изять...
ну 795 Вару и 795 луку и Магу там 2013 магу вроде, введены в Лотобокс администрацией сайта, так что они неподлежат изъятию!
17:00 04.04.2012
если есть оранж камни на мага,лука,мага есть "ОРАНЖ",то и следовательно и пухи должны быть...

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума