Вар оранж должен существовать?

13:17 04.04.2012
ппц всем так вар оранж мешает? либо вам завидно, либо вы просто не уважаете чужых людей который кровью и потом доставали эти пухи... лучшеб вы так пиклись о багах игры "баго-юз, дально-юз, доты, земля" дот и земля одельно)
13:37 04.04.2012
Я, кажется, просила отвечать КОНКРЕТНЫМ ПОЛНЫМ ОТВЕТОМ ТОЛЬКО ДАВАЯ СОВЕТ, а не вести тут чат!

upd. Тему и голосовалку открываю. Если продолжится чат и тыканье друг в друга кто есть кто и кто с чем бегает - закрою тему окончательно с выдаче баллов за флуд.

Спасибо за понимание.
13:51 04.04.2012
Потом и кровью мне пуха досталась более 3к реала, чтоб её заточ на 90%, и просто убрать??? не, только обмен на грин шоп, по эффекту жк совпадающий с моей вар пухой!
13:57 04.04.2012
Скрытый текст

Скрытый текст

хотя в качестве компенсации за точ(не за оружие), может уместно было бы выдать не точенное оружие, но только розовый шоп или грин бардинала, не лучше в зависимости от % точа до 100% и более или 88% барьер сравнения. И то, если Ольге будет морально трудно просто удалить оружие.

з.ы. выдавать грин шоп или вар считаю абсурдом и не уважением к тем, кто его имеет. Добыть его в разы труднее
14:03 04.04.2012
Голосую за полное удаление.
Если кто и достоин компенсации, то только честные игроки, понимающие, нелегальность ношения этих пух. Потратить год, для достижения 3х галок, уйму денег на точ грин пухи и после всех усилий обнаружить дикую несправедливость самого существования оранжа. Время, затраченное на накопление нужного количества славы, ничем нельзя компенсировать...
Если он останется, то пусть у ВСЕХ игроков будет возможность иметь подобное оружие.

"Кровью и потом они доставали" не смешите...
14:07 04.04.2012
Ввели бы пухи и не было скандала...
Никто ничто не потеряет.
14:08 04.04.2012
Я не подумав проголосовал ЗА, так чтож Бетельгейзе (Фантазиум: Альпеон) не защитывайте голос, а за этот акк

Ну конечно у всех изьять, но вы забыли что есть люди которые просто ходят с обычной пухой, но с вар ЖК которые можно легко купить на рынке/ауке. Так чтож ЖК 795 вару и луку и ЖК 2к с чем то магу истинные тоже изьять! А так же 142 вару и луку тоже изьять!

Но есть ещё Грин ЖК 128 луку и вару и ЖК 355 магу на 20 лвл, которых тоже нет у нас в игре, надо бы тоже их изять...
14:08 04.04.2012
Голосовалка будет на 100% не в пользу владельцев вар пушек, потому что их меньше а завидущих людишек на разы больше. Да и мультоводов ни кто не отменял.
Я на свою пуху угробил кучу допок, успешек, свитков и ремок да ещё и перенос удачный с Ассуры 77% фиоловой(купленой мною в шопе на 40 уровне) стата "Увеличение ОЗ 11%") и я должен этого лишится? Выдайте мне нечто равноценное тогда, с точем и статами, или вообще просто предлагаю оставить вар оранж в покое. Мы его тестили и пришли к выводу что он(например пика) домажит не лучше бардинала.

Немного не по теме. Я тут начинал играть в начале 2010 года потом ушёл в Айон ещё до окончания ЗБТ. Сейчас вернулся и меня чесн гря поражает процент неадеквата, читерства, мультоводства, багоюза и стороних программ в игре. Камри ты вспоминала тут в теме старые деньки и ты на 100% права.
14:12 04.04.2012
Сейчас вернулся и меня чесн гря поражает процент неадеквата, читерства, мультоводства, багоюза и стороних программ в игре. Камри ты вспоминала тут в теме старые деньки и ты на 100% права.
На правах Администрации плюсуюсь к Вашему высказыванию.

(сорри за оффтоп, за мной НЕ ПРОДОЛЖАТЬ!).
14:29 04.04.2012
Отдам свой голос против вар оружия.
Оно вводит в игру огромный дисбаланс, тем более в PvP. Раньше для первенства на поле боя нужна была пати по крайней мере "пряморуких" игроков, а сейчас достаточно прокачать чара(да, да.. можно и клепнуть...), одеть его в вар оранж (и это можно достать не легально) и ты уже король! Что за бред твориться в игре? Если ты играешь честно, то в бою ты ничего не стоишь?!

Конечно можно сказать, что человеку, у которого не оранжа легко сказать "удаляйте", но были времена когда я мог купить данную вкусняшку. Но видать совесть не позволяла. Ибо двурук с такой пухой - машина смерти

P.s. Ах да, и камни на 142 - 12(забыл цифру) удаляйте! По сути их тоже не должно быть в игре.

ИМХО of course

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума