Вопрос - ответ. Советы игроков

08:28 03.07.2012
находили и так росу эту,но я так и не понял как искать, а сфера есть в логове зверя одна и если не ошибаюсь в ангельском озере
Не те сферы а про росу я точно говорю ее просто так ненайти поверь мне я облазил все там дальше квесты будут непомню кто даст помню тока что надо будет травку собрать ее кстати тоже устанешь собирать но всеже можно, потом ктото поменяет эту травку на росу просто народ путает траву с росой.

тока неспрашивай кто и как я просто качаюсь практически без инкуба и пока дополз до 152 лвл (спасибо друзьям за феек) половину забыл уже))
08:29 03.07.2012
ну тогда забью пока на этот кв) там ещё кв есть -где же рам- называется, поговорить со всеми робби просят, я так понял записки о местонахождении робби собрать надо...сколько их всего надо?
08:37 03.07.2012
вроде 4 или 5 но это тоже делаешь побочные квесты тебя отправляет кудато подходиши и после квеста дается письмо этот квест тоже ппц запутан ну со временем пройдешь
10:51 03.07.2012
как попасть в гробницу веры?
20:35 03.07.2012
Через ангела-хранителя. А вообще - внимательно читайте квесты.
05:35 04.07.2012
нашёл сам уже))Лёлик подскажи 130 скилл стоит качать? если да на что он влияет? 1 очко кинул пока не пойму в чём +
08:30 04.07.2012
Плин до уж теперь понятно почему на форуме народу нет и недопросятся игроки помощи если пытаешся помочь и недай бог вам чем то написать два сообщения подряд то все бан да плевал я на такой форум админов тут нет а модеры тока бан раздают вот и общайтесь сами с собой отсутствужщие админы в банящими модерами а я на форум больше неприйду
12:13 05.07.2012
Плин до уж теперь понятно почему на форуме народу нет и недопросятся игроки помощи если пытаешся помочь и недай бог вам чем то написать два сообщения подряд то все бан да плевал я на такой форум админов тут нет а модеры тока бан раздают вот и общайтесь сами с собой отсутствужщие админы в банящими модерами а я на форум больше неприйду
Админы живут темой выше. А модеров я попросил, что бы сжалились )
22:03 05.07.2012
нашёл сам уже))Лёлик подскажи 130 скилл стоит качать? если да на что он влияет? 1 очко кинул пока не пойму в чём +
Как проходной придется качать. Я активно юзал его при убийстве Разъяренного Императора. Он зараза неслабое кровотечение кидает постоянно. Больше нигде не пригодилось.
08:16 06.07.2012
Подскажите, как увеличить количество ящиков в банке?
(Сейчас у меня 2 ящика: 1-й на начальных уровнях дали за какой-то кв, 2-й купил у NPC)

Заранее спасибо!

Ответ

Перейти на полную версию форума