"Нет повести печальнее на свете:3"[Фан-Арт]

17:41 04.07.2013
супер нарисуй еще и меня в игре)))
13:40 27.05.2014
Добрый день!
Переодически, в моменты особых посещений муз, буду выкладывать работы,сделанные по тематике игры: автоперсоны :3, хороших друзей, игровых потасовок,а может и пейзажей.Буду рада услышать ваши отзывы: )
Мое почтение, миледи.
Вы, определенно, молодец.
15:46 27.05.2014
ахтунг,некропостинг! верните трактор
16:43 29.05.2014
ахтунг,некропостинг! верните трактор
Продам трахтор не дорого. БУ
10:18 30.05.2014
Продам трахтор не дорого. БУ
это вызывает озабоченности
21:48 30.05.2014
ВернитеТрахтор Забанен

Да вас раскулачивают, как погляжу

Добавлено через 1 минуту
Рисунки великолепные. И аватарка ТС
11:09 18.07.2015
Все началось с того, что я ради интереса, дабы подпитать свои грезы, набрала вакансии художника и смотрю "Ростов-на-Дону, требуется художник в компанию Nikita.online". Сразу ностальджи, все такое.
Скачала игру спустя столько времени, эх ма, какая она ж милая все-таки. Персонаж почему-то оказался в слс. Абсолютно пустая Святыня. Помнится, это было так забавно, лупасить птичек посохами в группе, когда мана скатывалась за 15 минут.
Попыталась найти пати. Ребята оказались не очень красноречивыми. Складывали свои комбинации по две-три буквы. "Н", "ч","о","а","х".
Зато меня очень обрадовало, что конкурсов кажется стало больше и проходят они чаще.
А еще моя тема не окончательно скатилась в поиске.
Большое спасибо за добрые комментарии, адресованные мне!
Арте Моесса (даже помню, как ее зовут о.О)
23:18 27.11.2015
К прошедшему Хэллоуину.
Опиралась на образ нашей классной гильдейской руководительницы ЦветочкаНенастья.

Еще хочу проконцептить первую и вторую эволюцию Ундины. И...как назло не могу ее приобрести, чтобы любить безмерно и любоваться.
23:08 01.12.2015
Мой вариант броньки на колдунью.
14:49 07.12.2015
К прошедшему Хэллоуину.
Опиралась на образ нашей классной гильдейской руководительницы ЦветочкаНенастья.
Рисунок понравился. Спасибо. Теперь главное; этой дресске не зазнаться. Модель ведь...

Ответ

Перейти на полную версию форума