[Гайд] Серия квестов [Одержимость] - Новая Ведьма

01:53 18.09.2014
сябки за инфу
00:50 10.11.2014
Подскажите кто знает, как пройти квест "Избавление от остатков 2".
Вырезаю почти всех, нехватает 2 "Стенающая душа". Автор пишет что мобы появляются второй раз, но я уже две недели уродуюсь и не могу пройти квест. Не появляются монстры второй раз и всё, подскажите как пройти, заколебался с этим квестом.
01:01 10.11.2014
Может сейчас что изменилось, не знаю, но раньше если не хватало моба я бегал пару минут по всей прилегающей территории, хотьгде то да появлялась кучка мобов! Или на крайняк можеш чужогомоба убить, подожди пока ктото на квест придёт).
02:09 10.11.2014
Вырезаю почти всех, нехватает 2 "Стенающая душа". Автор пишет что мобы появляются второй раз, но я уже две недели уродуюсь и не могу пройти квест. Не появляются монстры второй раз и всё, подскажите как пройти, заколебался с этим квестом.
есть затуп, но надо тчательно следить за вырезом, как правило дается больше мобов.
02:13 10.11.2014
В том то и дело, что уже сидел и ждал, и бегал вокруг, ничего. Может есть какая то последовательность убийства монстров. Пробовал теми способами что написаны в ветке, не помогло. По этому и спрашиваю, кто прошёл квест поделитесь инфой.
07:32 10.11.2014
способ один - вырезать.
Есть время которое дается на вырез. Т.е. они исчезают.
убивать лучше партиями, с начала одну партию потом вторую. Их вроде 2 дается, но могу ошибаться, давно не проходил квест, но как и ты с первого раза не получалось. Квест отменял раза 2-3, но потом проходился.
09:43 10.11.2014
В том то и дело, что уже сидел и ждал, и бегал вокруг, ничего. Может есть какая то последовательность убийства монстров. Пробовал теми способами что написаны в ветке, не помогло. По этому и спрашиваю, кто прошёл квест поделитесь инфой.
Не сидеть и ждать а пробежаться как следует в этой местности, тогда мобы появляются, отмени кв. возьми его заново и пройди.
10:28 10.11.2014
возьми кв,подбеги к месту,призови мобов,отмени кв,возьми кв и опять на респ мобов беги)) их будет много))
и не благодари...
20:48 10.11.2014
Неделю назад проходил этот квест, вроди всё было нормуль правда пришлось пробежаться по местности, а в общем и целом ничего критческого не наблюдалось.
00:51 11.11.2014
Всё прошёл. Всем огромное спасибо за помощь.

Ответ

Перейти на полную версию форума