[Гайд] Серия квестов [Одержимость] - Новая Ведьма

19:00 06.11.2012
вобщем,сдаюсь!( ничего не работает,ни кристалл ни лезвие.в городе.данже,в поле,да не важно где,везде одно и тоже,древняя магия мешает.прошел до сгустка(играл на работе,делать нефиг было))),вальнул это самое непонятное,и решил дома продолжить.пришел включил,а кв то и нету,пуст список.а дальше все описанное выше.может я чего то не то делаю,подскажите пожалуйста.хочется уже до конца добить все это.
(( та же ситуация...Задание пропало, как его возобновить??? Кто знает - подскажите плизззз
11:11 07.11.2012
(( та же ситуация...Задание пропало, как его возобновить??? Кто знает - подскажите плизззз
А кристалл не работает? Должен быть в инвентаре.
11:17 07.11.2012
У тебя в инвентаре должно быть крыло. Вот когда оно есть, вместо кристалла крыло это используется для возобновления квестов.
02:01 13.01.2013
а вот я отказался нечайно от кв на демона и терь вобще их нет,что делать?(((
14:02 13.01.2013
Читать и думать , если умеешь .
19:21 12.02.2013
да чтож это такое?????????
я выполняю кв у инструктора там нада убить мобов я убил те что появились.....а их не хватает а другие не появляются что делать?
20:06 12.02.2013
да чтож это такое?????????
я выполняю кв у инструктора там нада убить мобов я убил те что появились.....а их не хватает а другие не появляются что делать?
Если это про тех, которые на Полигоне, то там несколько мест, в которых появляются культисты. Можно в другие "озера" забежать и там добрать нужное количество.
Но, есть одно "но" Если выйдет время (а промежуток не особо большой), то они больше не появятся. Придется отменять квест и брать, и выполнять его снова. И так, раз за разом, пока не успеешь выполнить за необходимое время.
P.S. Время выполнения квеста официально неизвестно. Разве что, кто-нибудь из игроков засекал для интереса.
P.P.S. На моих глазах ассасинка с хищем своего лвла, без бафов примерно раза с четвертого смогла за нужное время их одолеть.
21:53 13.02.2013
я не о том -_-"
это уже не важно я прошол

Ответ

Перейти на полную версию форума