Черное Золото

01:39 23.07.2015
В описании игры указанно : "Честная экономика, которая позволяет добывать главную игровую валюту (Черное золото) исключительно игровыми средствами"
Ссылка: http://bg.gamexp.ru/game_features.php

Однако ЧЕРНОЕ ЗОЛОТО можно купить:
"Чёрное Золото
Приобрести Чёрное Золото можно в специальном обменнике. Выберите необходимую сумму или наберите ее вручную.
Внимание! Минимальная сумма для покупки 180 Чёрного Золота.
Также, ЧЗ можно получить, обменяв Ваучеры на Чёрное Золото во внутриигровом обменнике."

Ссылка: http://bg.gamexp.ru/howtopay.php

Вопрос:
Написано что черное золото можно получить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИГРОВЫМИ СРЕДСТВАМИ!!!
А тут я вижу что его можно купить за донат.

Как это понимать? Зачем врать в описании?
Напишите правду, или удалите из описания эту строчку!

P.S. Я ничего не имею против доната! Ненавижу Вранье!
02:41 23.07.2015
написано "...которая позволяет добывать исключительно игровыми", а не "...добывается исключительно игровыми", т.е. все честно, хочешь - донать, не хочешь - не донать. И таки да, по среднему уровню вполне легко можно одеться не вложив ни копейки, а если вписаться в теплую компанию, то и выше среднего.

Донат тут по странному курсу, удачный заход в данж простенький может принести несколько сотен ЧЗ, умножь на 0,8 - получишь рубли...или одна-две попытки крафта среднего по уровню камня. Все относительно
04:40 23.07.2015
Лучше и не скажешь.

В игре действительно очень честная экономика. Игровым путём добывается не только ЧЗ, даже предметы из шопа падают с топовых данжей: фрагменты выкройки, камни грёз и т.п.

В плане доната настолько щадящая игра, что я даже сомневаюсь в её рентабельности)
12:55 23.07.2015

В плане доната настолько щадящая игра, что я даже сомневаюсь в её рентабельности)
видишь обнову? так что не сомневайся
13:31 23.07.2015
написано "...которая позволяет добывать исключительно игровыми", а не "...добывается исключительно игровыми"
Хехе, точно замеченный нюанс) Не юрист случайно?)
13:41 23.07.2015
нет, но приходится иногда разбираться со всяким таким крючкотворством.
12:35 27.07.2015
Скрытый текст
Как выше уже написали, имеется в виду не то, что что-то нельзя приобрести в игровом магазине, а то, что все, что можно приобрести в магазине, можно добыть в игре - исключительно игровыми средствами, и никакие дополнительные вложения при этом не требуются.

Ответ

Перейти на полную версию форума