Баны чата. А можно так?

03:15 22.07.2015
Здравствуйте, скажите, а можно нам баны чата как в Каросе ввести?
Подробнее о банах и сроках: http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...15&postcount=1

Ато у нас в этом плане совсем контроля нет. И игроков оскорбляют, и фракцию, и просто ругаются. И никакого серьёзного наказания, по сути. За мат, флуд 24 часа, оскорбления - 2 суток - вообще от души. Вот тогда точно людям ругаться перехочется в чате...
11:06 24.07.2015
Подробнее о банах и сроках: http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...15&postcount=1

Ато у нас в этом плане совсем контроля нет. И игроков оскорбляют, и фракцию, и просто ругаются. И никакого серьёзного наказания, по сути. За мат, флуд 24 часа, оскорбления - 2 суток - вообще от души. Вот тогда точно людям ругаться перехочется в чате...
Вообще пофиг на это ахахаха, даже если и введут, я вас и дальше буду поливать матюками безнаказанно)

Потому что если меня будут банить в чате, мне будет не интересно, и забиру с собой все остатки жизни сервера в другую игру, колодцы все уйдут к котам, а вас они будут дергать везде и вы не чего не сможете с ними сделать) и сервер окончательно нагнетаться)

Админы, я ведь прав?)
14:25 24.07.2015
Вообще пофиг на это ахахаха, даже если и введут, я вас и дальше буду поливать матюками безнаказанно)

Потому что если меня будут банить в чате, мне будет не интересно, и забиру с собой все остатки жизни сервера в другую игру, колодцы все уйдут к котам, а вас они будут дергать везде и вы не чего не сможете с ними сделать) и сервер окончательно нагнетаться)

Админы, я ведь прав?)
Правила нигде не помешают, лишь бы не переходили в маразм.
Самое актуальное - нецензурная речь. Если для Вас такая речь является нормальной, то мне Вас жаль.
00:16 25.07.2015
Во время презентации игры, было сказано что будет модерация чата.

Мне кажется или нас... обманули?
03:55 25.07.2015
Можно же пожаловаться на сообщение, правда забанят админы уже постфактум, если в нерабочее время, то на следующий день... Тут не такой онлайн, чтобы вводить стражей чата, да и задавался уже этот вопрос, на что админы ответили, что это пока не планируется (и да, несмотря на стражей, флуда и мата в чатах Кароса нааамного больше чем тут)
03:56 25.07.2015
Скорее всего, имелась текущая модерация.Через кнопку.
06:56 25.07.2015
Не не надо мой мат запикивать( а как же тогда у людей на меня пукан бомбить будет всякие шахты, блеки и вся подобная пакасть???? я вас совсем не понимаю, детей в игре вообще нет, почему бы не разрешить мат?
11:39 26.07.2015
Не не надо мой мат запикивать( а как же тогда у людей на меня пукан бомбить будет всякие шахты, блеки и вся подобная пакасть???? я вас совсем не понимаю, детей в игре вообще нет, почему бы не разрешить мат?
да судя по твоему профилю (особенно по фото на нём))) проблем у тебя в полно ))) выгляни хоть иногда в окошко там лето!!!
12:10 27.07.2015

Добрый день. В отличие от Кароса, у нас модерацией чата занимается администрация. Неофициальные правила примерно таковы:
за мат единичный (смотря сколько его во фразе и есть ли оскорбления) - от 1 до 3 часов. Если игрок попадается больше одного раза (а история жалоб на сообщения конкретного игрока хранится очень долго и ее в любой момент можно посмотреть), то бан выдается на сутки. Для злодеев-рецидивистов есть баны на трое суток. Для тех, кто и после этого не образумится, могу выдать и на 7 дней, но их буквально единицы.

И напоминаю о небольшом нюансе - если на фразу не пожаловались, то и бана чата за нее не будет (если, конечно, я не нахожусь в игре и не вижу ее собственными глазами). Чтобы пожаловаться, нужно кликнуть по фразе правой кнопкой мыши и выбрать последнюю строчку "Пожаловаться на спам".

Ответ

Перейти на полную версию форума