не могу отвечать в своей теме

19:37 16.06.2015
По сути, это вопрос для самостоятельного изучения игроками. Точного ответа на него я не знаю. Я могу лишь предположить, что либо отраженный урон не всегда является магическим, либо, скорее всего, он действительно может нивелироваться параметрами урона у врага. (Мэри Би)

Хорошо.
Мари, если не до конца понятны некоторые аспекты игры - почему вы сразу режете НУЖНЫЙ скил у пироманта, вместо того, что бы разобраться и сделать каст непрерываемым??
Понятно, что не ЛИЧНО ВЫ, но ВЫ и не попытались даже разобраться!!! поясните, пожалуйста!
19:57 16.06.2015
Любые изменения в игру вносит разработчик и только разработчик. Мы лишь доносим информацию о существовании проблемы. Все решения об изменениях принимает также исключительно он. Осмелюсь предположить, что уж разработчик о своей игре знает все, что можно знать, и ему определенно видней, чем кому бы то ни было, что можно править в игре.
21:40 16.06.2015
Тогда узнайте у разработчика про маг защиту, в чём проблема???
21:47 16.06.2015
Что тебе не понятно в работе маг. защиты? Тут математика на уровне пятого класса.

Входящий по тебе дамаг от мага режется сначала твоей устойчивостью, затем от результата вычитается процент, равный твоей маг сопротивляемости. Иногда в тексте она называется отражением. Всё. Есть навыки, которые снижают твою маг. защиту.
12:21 17.06.2015
он спрашивает именно про отраженный урон, скажем от тауматурга, очень похоже что по бьющему проходит весь отраженный урон без учета маг защиты, хотя по описанию скилла вроде так и должно быть
14:59 17.06.2015
Именно так он и должен работать. % полученного дамага возвращается нападающему в чистом виде
15:15 17.06.2015
Т.е., отражённый урон всегда и гарантированно наносит урон?
20:34 17.06.2015
Не всегда(
С ультой Аеро, по моему, не работает, например.
19:53 18.06.2015
Т.е., отражённый урон всегда и гарантированно наносит урон?
мне интересно как "отражалка" работает с персонажами под неуязвимостью, не было случая проверить самостоятельно, например с "танцем" сина... ведь под "танцем" урон по сину не проходит даже от ваншотящего луча в ионной лаборатории в глотке
19:54 18.06.2015
С танцем сина не работает. По тебе дамаг сокращается, но ему не проходит.

Ответ

Перейти на полную версию форума