Племя Легион Теней

19:06 11.01.2013

Доброго времени суток, дамы и господа!
Легенда Племени

Вас приветствует глава Племени Легион Теней. Хотелось бы немного рассказать о нас. Племя было создано сегодня, 11 января. Если уж вдаваться в подробности то наше племя, в составе трех человек, перешло в WoD из игры Blood and Soul, где отыграли почти с открытия ОБТ, сменив два игровых сервера. Не смотря на нашу малую численность, мы веселый и дружный коллектив без ссор и скандалов (жуть, только я могу иногда покричать). Общаемся в РК (Raid Call), флудим в чате, иногда бывает, сходим с ума (психушка по нам плачет).
Требований для вступления в племя будет не так уж и много:
Нахождение в Raid Call (7178452);
по возможности помощь своим товарищам;
Мы не выделяем какой-либо уровень как обязательное требование, ибо все мы когда-то были нубиками, ничего не знающими о том, или ином проекте.
А вообще, как говорил знакомый, всем болт! Мы феи!

Для того чтобы попасть в наше племя есть целых четыре способа:
1) Оставить заявку по форме в данной ветке форума.
Форма заявки для вступления в Племя

2) Оставить заявку на сайте племени в разделе "Вступление";
3) Написать персонажам Элистрея или EndGame с просьбой принять вас племя;
4) Написать мне в личное сообщение на форуме.
20:01 11.01.2013
не могу зайти к вам в РК
мой скайп Schalkevich valor
20:45 11.01.2013
не могу зайти к вам в РК
мой скайп Schalkevich valor
Доброго времени суток. Стукнулась к Вам в скайп. Аккаунт heart_of_misery2
20:47 11.01.2013
Удачи в развитии ги
20:49 11.01.2013
Удачи в развитии ги
Благодарю ^^
20:58 11.01.2013
А мы феи и не волнует
21:00 11.01.2013
Да мы и не сомневаемся)
21:17 11.01.2013
Здравия желаю! По возможности, хотелось бы к вам.
Скайп - improvisionmine
21:43 11.01.2013
Выбрали иконку для племени^^
23:00 19.01.2013
Вы когда-нибудь задумывались о том, что в мире есть не только привычные боги, которые несут свет и сражаются с демонами, а еще и третьи силы, кои дремлют и копят силы? Таким богам, а вернее богу не поклоняются ангелы, не служат демоны, в его власти лишь Тени. Тень ведь вездесуща?
Ворох. Целый ворох мыслей, едва слышным шепотом так навязчиво звучащим в голове девушки. Вот только мысли ли то были или все же чьи-то чужие голоса? Она не помнила ровным счетом ничего, кроме одной краткой сцены, которая рассыпалась на сотни туманных нитей:
- Ты нам не нужна, - двое стояли в мало освящаемом переулке, где кроме них не было ни души, - Мы лишь использовали тебя, а теперь не нуждаемся в тебе.
На этом ее воспоминания обрывались.
Эти слова больнее ножа ранили девушку, не понимающую, сейчас как это воспоминание связано с ней.
Она лежала с закрытыми глазами на каком-то холодном камне отчего-то неприятно липком, боясь открыть глаза. В районе груди неприятно саднило, одежда прилипла к телу, вызывая неприятные ощущения. Разум подсказывал, что помещение совершенно пустое, а вот слух слышал иное. Сотни, тысячи тихих едва ли уловимых слов вокруг.
-Ты теперь моя, - в голове девушки прозвучал голос, от чего она открыла глаза в попытках осмотреть небольшое помещение, в котором находилась. Попытка оказалась тщетной, помещение почти не освящалось. Лишь у подставки с толстой книгой стояли свечи, дарующие помещению тусклый свет, робко разгоняя тьму.
- Кто здесь? – справедливый ведь вопрос, кто-то говорил, но она никого не видела.
- Закрой глаза и ты увидишь меня, почувствуй,- все тот же голос звучащий одновременно и далеко, и близко,- я тот, кому теперь принадлежит твоя душа и тот, кому ты теперь служишь. Забудь о слове «душа», забудь понятия «добра» и «зла». Они теперь не для тебя. Начни новую жизнь.
-Я ведь даже не помню, кто я, - девушка рискнула приподняться, меняя положение тела, которое не желало ее слушаться. Неокрепшая рука соскользнула почему-то липкому, от чего девушка стукнулась довольно ощутимо головой. К боли в районе груди прибавилась головная боль.
-Ты существо Тени, у тебя нет души, твое сердце со временем охладеет, ты станешь еще более жестокой, чем была раньше, тебе и не нужно помнить, кто ты, чтобы жить дальше, забудь об этом, - голос стал мягче, тише, словно убаюкивая ее, заставляя боль успокоиться. Вокруг тельца девушки, кое ее не слушалось стали появляться непонятные нити, кои шипели и извивались как змеи, окутывая от кончиков пальцев ног до самой головы, приятно скользя по оголенным участкам кожи словно шелк.
-Отныне твое имя CrystalPhoenix, а твоя цель набирать последователей, обращать их в мою веру, карать неугодных и преследовать. Карать обидчиков и предателей. Тех людей, которых ты наберешь, и тебя с ними будет объединять одно название, один символ Легион Теней. А теперь спи, - нити поглотили тело девушки, перенося в уютную комнату.
Прошла ни одна неделя пока Феникс смогла придти в себя, научиться управлять своими силами, а главное находиться на солнечном свете. Нет, она не стала вампиром, и не от этого ей был неприятен солнечный свет. Он просто был ей чужд, как чужд свет любой тени, рассеивая ее. Девушке стали подвластны тени, управление ими позволяло создавать причудливые формы и предметы, перемещаться сквозь тень. Как бы ей не хотелось оставаться в этом странном и загадочном месте, которого она никогда не видела на просторах мира, необходимо было отправляться в путь.
Целью был выбран мирок, который переплетался с другими мирами междумирьем. Разведка, знакомство с миром, его обитателями и здешними порядками заняла у девушки более четырех месяцев. За это время она успела подкачаться, одеться и окрепнуть, при всем при этом, имея полное представление о здешних людях и племенах, которые представляют основную силу мира. Но за все время она присмотрела лишь одного человека, которого позвала пойти за собой. Этим человеком оказался EndGame. Незадолго до создания племени, он был обращен в Тень. Спросите как? Посредством жестокого и кровавого ритуала.
-Время пришло, - они находились в небольшом закрытом помещении без дверей и окон, казалось бы, это просто было не возможно, но только не для нее, - Готов отринуть прошлое и стать частью Тени?
-Да, - на тот момент он еще не знал, что ему предстоит убить самого себя, причинив как можно больше боли.
-Возьми, - рукоятью вперед она протянула мужчине клинок с волнистым лезвием, - а теперь убей себя, - в приказном тоне, без малейшего сожаления, грусти или печали в голосе.
-Убить?
-Да. И не задавай лишних вопросов, - не скрывая возникшего раздражения.
Мужчина колебался. Еще бы ему ведь нужно было вонзить кинжал самому себе в сердце. Взгляд мимолетный в сторону Феникса, прикусив губу ограждая себя от крика, он вонзил нож прямо себе в сердце, не издав малейшего звука. Девушка начала читать заклинание, которого должно было завершить ритуал. На распев она то громко, то тихо произносила слова на языке, который парень никогда в своей жизни не слышал, вокруг его тела плелись теневые нити, проникая через кожу в него. Именно в этот самый момент его душа покидала тело, освобождая место для новой силы, коя была, до сей поры ему не ведома. Глаза мужчины закрылись, нет, то была не смерть в ее привычном понимании, а скорее перерождение во имя Легиона. Все вокруг этих двоих погрузилось во тьму.
Спустя некоторое время парочка появилась в городе верхом на драконах. Они направлялись к регистратору племен, подписав необходимые бумаги и выбрав название для племени, Легион Теней(LegionShadows), создали свое племя.

Не верьте Тени. Она обманчива, неуловима. Вот она есть, а вот ее нет. Она сама себе на уме. Не пытайтесь понять, не пытайтесь ее осуждать. Глупо, бессмысленно и опасно.

По поводу вступления в Легион обращаться: CrystalPhoenix, Элистрея или же EndGame

Ответ

Перейти на полную версию форума