Племя NotNormal

23:47 24.11.2012
Племя создано и существует, жду заявок!

Главный принцип племени: играй с удовольствием и давай играть другим
В связи с принципом чёткой направленности племя не имеет, каждый может заниматься тем, чем хочет (сбор, ремёсла, ПвП, ПвЕ, что угодно, главное - не выходить за рамки приличий), не забывая про помощь соплеменникам.
Правила:
В племени запрещены оскорбления соплеменников и других игроков (на сааамый крайний случай, если уж вы ну оччень сильно хотите ругаться - есть скайп, рейд, лс/пм, в конце концов). На оскорбления в нашу сторону - так же стараемся не отвечать, либо отвечаем максимально корректно и вежливо, поясняя ситуацию со своей стороны.
Между соплеменниками - только обмен, не торгуемся, не жадничаем =) Поможете вы - помогут и вам, обязательно.
Так же принято помогать новичкам с вопросами по игре, с прохождением особо трудных квестов (убийство боссов, например).
Для ПвПшников - не обижаем маленьких. ПвП с персонажами не ниже вас на 2-4 уровня! Мелких можно лить только в том случае, если мелкий нарывается сам, оскорбляет и т.п.
За нарушения правил племени:
1 нарушение -
предупреждение
2 нарушение -
предупреждение, штраф (в зависимости от серьёзности нарушения)
3 нарушение -
серьёзный разговор с руководством, штраф
4 нарушение -
кик из племени.
Наиболее мягким нарушением считается торг в племени. Если провинившийся разговорам не внимает и штраф не платит, кик происходит после второго разговора.
ПОПРОШАЕК НЕ ЛЮБИМ.

Для тех, кто хочет вступить в племя, желательно иметь микрофон и программу RaidCall.
Заявки на вступление в племя принимаются в этой теме, в игре на ник SeeMara, группа в RaidCall - id1735682, скайп - morarok. Жду заявок =)
На данный момент желающих вступить может так же принять мой помощник - Lemuil (Владимир).
Так же ещё небольшая информация для желающих вступить в племя: моё время - МСК + 2 часа. Ложусь спать обычно не позже, чем в час ночи, подхожу к компу не раньше 9-10 утра =)

ЗЫ раз: Желательно, чтобы возраст игроков был 17+ Те, кто младше - милости прошу в РК или скайп на собеседование =)
ЗЫ два: НеНормальные - не значит идиоты. Те, кто так думают - очень сильно ошибаются
ЗЫ три: Глава ищет адекватных помощников. Вакансии ближайших советников открыты и ждут своих людей =)
07:17 25.11.2012
Шиисс так ты недруг, враг тоесть )))
11:00 25.11.2012
Шиисс так ты недруг, враг тоесть )))
Печалька, ну да что уж тут поделаешь =) Герцера тоже вон фиреанка, что меня так же печалит...
11:19 25.11.2012
Очередная попытка "что то" слепить?
А потом опять разочарование,так что ли Ань?
11:42 25.11.2012
Очередная попытка "что то" слепить?
А потом опять разочарование,так что ли Ань?
Серёж, вот кого-кого, а тебя это не касается никаким боком. Хау. Я всё сказал и диалогов с тобой на эту тему более вести не намерена - особенно здесь.
А если тебя уж слишком заело/заест любопытство - можешь позадавать свои вопросы в скайпе или РК, благо ты знаешь, как меня там найти.
01:24 27.11.2012
Ваши препирания очень интересны расскажите подробней с чего они начались как протекали и так далее. Кстати шиис в karos каким персонажем играла (ник) зы а теперь по теме. Всегда к нормалам относился нейтрально но раз уж так случилось что мы кровные заклятые треклятые враги (так как я фурианец) то обещаю при налете на вас я не буду кромсать вас на куски мяса а заколю своим наточеным кенжалом нежно и быстро завтра на вашем сервере буду новых персов пробовать мб и на вашем останусь тогда буду нагибать фурианцев и хильди солью )
02:57 27.11.2012
Не буду фурианцем маунты у них намного круче ваших так что готовьтесь к моему пришествию в качестве захватчика-поработителя к вам)
08:00 27.11.2012
Не буду фурианцем маунты у них намного круче ваших так что готовьтесь к моему пришествию в качестве захватчика-поработителя к вам)
Маунты, маунты...)))) Мож, у нас драконы круче будут?)))))))
08:45 27.11.2012
Печалька, ну да что уж тут поделаешь =) Герцера тоже вон фиреанка, что меня так же печалит...
Чего это?: O
Герцера мирная..)
09:08 27.11.2012
Чего это?: O
Герцера мирная..)
Ну, как - чего...) Хотелось бы вместе поиграть, на одной стороне...) даже просто пересечься в игре с приятными тебе людьми - это уже позитив)))

Ответ

Перейти на полную версию форума