Клан - RangerS -

13:37 04.08.2010
«Это хорошо сделанный арбалет»,- воскликнул Шарп Хантер, вертя арбалет в руках и тщательно его осматривая, - «Охотничий вариант, если я не ошибаюсь. Ты тренируешься, чтобы стать Рейнджером, сынок?» - спросил он владельца, который неуверенно кивнул, не зная, вызовет ли это одобрение Старца, или нет.

«Довольно странно для Старца проводить весь день на солнцепёке, охотясь или делая ещё что-то. В старые времена Охотники не появлялись на открытой поверхности без особой надобности. Знаешь, все эти ПК вредят нашему миру, семьям. Очень много рейнджеров ушли и так и не вернулись, пропав без вести. Ну, некоторые говорят, что их коснулось проклятие Культа и они отправились скитаться, другие считают, что ПК и Карлики добрались до них. Кто я такой, чтоб судить?»

Будущий Рейнджер пожал плечами и нерешительно попытался вернуть себе арбалет, но тот оказался вне его досягаемости, когда Шарп Хантер отвернулся к бару.

«В старые времена нам не нужны были Рейнджеры, охранявшие наш покой. У нас были посыльные, бегавшие по подземным ходам и лесам от оплота к оплоту, рассказывающие последние новости, не наступают ли Карлики, ПК или тому подобное. А теперь ПК стали другие, более изощрённые, более жестокие. Я не хочу запугать тебя, сынок. Думаю, нам нужен такой смелый и ловкий кандидат в Рейнджеры, но я не завидую тебе, ведь ты столько времени будешь проводить под открытым небом и под землёй в упорных тренировках; твои волосы выцветут, а кожа станет смуглой, грубой, вот увидишь».

из рассказов старого Охотника

Не все живут в замках. Некоторые кланы живут на поверхности земли, торгуют с мантрами и управляют собственными фирмами, вроде рудников и пороховарен. Для этих кланов схватки с ПК стали ежедневным испытанием, а набеги – обычным делом. Уже вошло в обычай объединяться для защиты своих общин от этих угроз и улаживания обид, выслеживая злодеев. Такой отряд стал известен как Рейнджеры.

Вооруженные своим излюбленным оружием в зависимости от выбранной профессии, Рейнджеры наблюдают за горными путями и полями, которые пролегают в Королевстве Ткача. На счету этого отряда следопытов и охотников множество спасённых жизней мирных Сферян. Они следят, не надвигается ли угроза и, если замечают приближающуюся армию, то посылают сигнал в наблюдательный пост оплота. Убедившись, что их крепость предупреждена, они собираются вместе в назначенном месте, и затем начинают нападать на вторгшуюся армию, изматывая врага.

============================================================ =====

Клан - RangerS - придерживается нейтральной стороны ко всем, кроме ПК.
Мы будем стараться всячески препятствовать ПК-персонажам и ПК-кланам в мире Сферы.

Приглашаем в наш клан всех желающих, кому не чужды взаимопомощь, взаимовыручка и уважение к себе и окружающим вас игрокам.

Наш сайт: http://clan-rangers.ucoz.ru/
Форум: http://clan-rangers.ucoz.ru/forum

P.S. Мы молодой, только начинающий своё развитие, становление клан. Просим не судить строго нас за пока ещё не шибко заполненные сайт и форум различной информацией.
15:49 04.08.2010
ммм... интересненькая задумка
Удачки в мире Сферы , очень изменчивом мире
18:58 04.08.2010
да задумка отличная,только она была бы более актуальна в 2005 году,когда в сфере сервера лопались от кол-ва народа и ПК,вот это было время,а сейчас попросту некого отлавливать)
19:14 04.08.2010
А я думала здесь все кланы уже устоялись и никто новых больше не создает... Апик вам, молодцы
01:42 05.08.2010
А меня примете к себе в клан ?)))
03:25 05.08.2010
Уважаемый, если не ради шутки сие сказали, сайт клана - RangerS - означен в ссылке, а именно http://clan-rangers.ucoz.ru. Там можете написать свою анкетку и выяснить волнующий Вас вопрос.
05:21 05.08.2010
Данная тема тоже вполне подходящее место для выяснения моего вопроса. Иначе эту тему как и все ей подобные можно сразу закрывать. С мотивацией: "есть ссылка на сайт/форум данного клана и там можно выяснить волнующий Вас вопрос"
08:46 05.08.2010
Вот интересно... Каким образом вы определяете кто является злым ПК?
А если у кланов война? Вы влезите в клановые войны?)

Например наши кланы прим кнайтс и блуд. Нас многие считают ПКшниками, хотя это не так. Мы не виноваты, что у нас война почти со всеми кланами.И в том, что сеньорам удобнее нас обозвать тупыми ПКшниками, нежели рассказать всему клану про косяки своих мемберов. Мы не виноваты, что не боимся объявлять войну типо топ кланам.

А все вопросы, можно обсуждать и тут...а вдруг у них на сайте трояны...вирусы..)
13:04 05.08.2010
Prim_StalkeR, должно быть ты прав...)
18:42 05.08.2010
Prim_StalkeR, разумеется можем Вас принять и будем Вам рады, если в стиль Вашей игры не входят такие моменты как убивать других игроков без причин/эвентов/турниров, ругань и т.п..

--DeVaSTaToR--, всё очень просто - наблюдательность Если тот или иной персонаж/клан был неоднократно замечен за такими действиями как килл других игроков, не выборочно, а массово и - или от него слышна ругань, то о таком можно составить лишь плохое впечатление и назвать его ПК, неадекват загрязняющий мир Сферы, мешающий другим игрокам играть.

И нет, в чужие войны влезать мы не намерены.

Всем огромное спасибо за добрые пожелания

Ответ

Перейти на полную версию форума