Клан Panic

06:36 11.07.2015
60 человек уже мило сосуществуют в нашем клане и если Вас не пустили в их состав, то видимо место ваше в другой гильдии, где вы найдете единомышленников. Мы будем надеется, что такой, как ты - соберешь клан, который будет воевать против Нас. Мы с радостью примем вызов.

Но пока, кроме слов форумного человека, который:
1. не умеет решать конфликты(я сам, 2 дня приглашал Вас с НЕВКОЙ обсудить ситуацию и разобраться)
2. не умеет общаться в сдержанной и уважительной форме
3. пытается доказать что-то на форуме, а не в игре

Мы те, кем стали, хочешь это признавать или нет, решать тебе.

Удачи и до встречи в игре.
1. не 2 дня приглашал обсудить, а один деть и то если конкретней то 1 раз и то после того как я вам и на форуме и в контакте по вашей же личной просьбе описал все как было, притом 2 дня. После чего мне приходили ответы что вы разьеретись. Заходит после чего в ТС не видел смысла. Все было расписано в подробностях.
2.Я общаюсь с вами и с вашими соклановцами в той форме в которой они начали ко мне обращаться, как в игре так и на форуме. Хотя в игре я по большей мере вообще не обращаю на ваш гнойный метод общения.
3. Что мне и каким способам что то доказывать в игре? или это намек на то что я жрецом должен ваши пачки 1 против 2+ сносить? что за бред. Вы же по одному не можете, 1 раз только было 1 на 1 и то пал если не ошибаюсь то был и был он на 6лвл выше моего жреца. Да и тут я не доказываю ничего, а пишу то как есть и что вы такое есть.
И самое забавное. что был я в вашем клане аж 5 мин, но мне сказали сделать скрин окна выбора персонажей, якобы удостоверить ваших глав в том что я не твин засланный к вам =)) что само по себе абсурд. Хотел бы твина к вам загнать сделал бы отдельный аккаунт, о чем я эти 5 мин и пытался вашему заму написать. и не смотря на то что я написал что сделаю скрин меня все равно выгнали но через мин снова кинули приглашение от которого я уже отказался, так как не видел смысла быть в клане где так глупо и наивно решают проблемы со шпионами.В чем я не капле не пожалел в дальнейшем, так как оказалось это мелкая не единственная проблема клана по сравнению с тем что происходило дальше.
10:30 11.07.2015
Обиженка опять пришла)) Все плачет-плачет-плачет.... Море слез, я утонул аж. Как маленький ребенок все кричит, да не понятно от чего кричит...

Кышь отсюда нечистая сила))) Мы первые и лучшие и доказали это, и будем доказывать.

По поводу твоих сливов даже разбираться не буду. Сказано же, что клан ПвП-направленности. Не важно в каком это виде: дуэль или ПК

Не захотел решать конфликт - не флуди тогда больше, перешел за расу людей с Невкой, вот и сиди там. (хотя Невку уже и там нашли, и будут сливать).

Уважаемая Администрация, данный пользователь нарушает правила форума. Разберитесь с неадекватом.

Жители Сферы, мы ждем ваших заявок.
10:43 11.07.2015
Обиженка опять пришла)) Все плачет-плачет-плачет.... Море слез, я утонул аж
Кышь отсюда нечистая сила))) Мы первые и лучшие и доказали это, и будем доказывать.

По поводу твоих сливов даже разбираться не буду. Сказано же, что клан ПвП-направленности. Не важно в каком это виде: дуэль или ПК

Не захотел решать конфликт - не флуди тогда больше, перешел за расу людей с Невкой, вот и сиди там. (хотя Невку уже и там нашли, и будут сливать).

Уважаемая Администрация, данный пользователь нарушает правила форума. Разберитесь с неадекватом.

Жители Сферы, мы ждем ваших заявок.
Во первых я тут ничего не нарушил в этой теме, а вот ты не по теме пишешь. Во вторых вы ничего не доказали так как доступ к игре у ограниченного числа людей. Так же как было выше указано, конфликт вы проигнорировали. Я всю инфу предоставил вам в письменном виде и в последних, с тобой мне точно нечего обсуждать, так как общаться не умеешь =) умник.

И в дальнейшем чем больше будет провокаций в мой адрес с вашего клана тем дольше это обсуждение не будет прекращаться. Так что вас не спасет постоянное дублирование тем по поводу того какой ваш клан хороший и трушный.
А жрецом я как играл так и играю, только с разницей что закончился отпуск и я не могу сейчас позволить себе находиться в игре постоянно. Так что не думай что я из за вас куда то уйду или что то изменю в своем выборе и решении. А то что вы нашли где то невку играющую за другую фракцию, так это минус вам что девушка ушла с вашей такой замечательной гильдии да еще и сменила фракцию так как вы не не позволяете людям играть. только и способны что толпой лить соло игроков да еще и оскорблять их. Нашел чем хвалиться =)) девушку они обидели =)) просто отличные ребята. Да и кстати она сменила фракцию потому что решила проверить что из себя представляет варвар, а так как у демонов они мужского пола то она пошла за людей. так что и это не твоя победа.
11:14 11.07.2015
Игра направленная на слив, ознакомься с концепцией)

Ты предоставил инфу? Где? Мы проигнорировали? (с тобой Дипломат переписывался, а в ответ шло "Ой, я не хочу разбираться, я инфу дал, а вы думайте... Нашлась блин фифа...) Где скрины игрового чата? Где доказательства?
Ты обсуждать ее не хотел... Разбираться не захотел... Тебя приглашали обсудить.(не хочешь по микрофону, давай в приват-чате). Ты только плакаться умеешь (боже, игра пвп, меня завалили, они все плохие)
Еще когда Reunion существовал они всех демонов (а также к людям) ходили и ПКшили, и я в том числе был, и также толпой. Ничего страшного, концепция игры такая.

Своих альтернатив не предложил ни разу. Ни одного предложения от тебя не поступало, а теперь кричишь на форуме. Опять же сам виноват. У тебя были претензии - тебе и надо было их выставлять.
Ты же этого не сделал, а побежал на форум людям плакаться. Чтобы защитили и поддержали маленького, хотя твое поведение было более неадекватней, чем наше.
А то что прибежала толпа - пускай все видят, что наш клан дружен и своих в обиду не дадим.

Ты еще ничего не доказал, и в игре тем более,а мы доказали на стадии ЗБТ. Так что кыш говорю, тебе никто не верит. Покричи в другом месте обиженный школьник, а лучше погулять сходи, проветрись.

П.с. Перед такими как ты (уж тем более нубами, ничего не достигших) мы не оправдываемся за свои действия. Мы - клан. У нас своя политика игры (прописанная в уставе) по отношению к другим кланам и соло-игрокам.
Мы уважаем достойных, например, Картель как врагов, или Сурков (как организованных и адекватных людей). Тебя же - нет
11:47 11.07.2015
Игра направленная на слив, ознакомься с концепцией)

Ты предоставил инфу? Где? Мы проигнорировали? (с тобой Дипломат переписывался, а в ответ шло "Ой, я не хочу разбираться, я инфу дал, а вы думайте... Нашлась блин фифа...) Где скрины игрового чата? Где доказательства?
Ты обсуждать ее не хотел... Разбираться не захотел... Тебя приглашали обсудить.(не хочешь по микрофону, давай в приват-чате). Ты только плакаться умеешь (боже, игра пвп, меня завалили, они все плохие)
Еще когда Reunion существовал они всех демонов (а также к людям) ходили и ПКшили, и я в том числе был, и также толпой. Ничего страшного, концепция игры такая.

Своих альтернатив не предложил ни разу. Ни одного предложения от тебя не поступало, а теперь кричишь на форуме. Опять же сам виноват. У тебя были претензии - тебе и надо было их выставлять.
Ты же этого не сделал, а побежал на форум людям плакаться. Чтобы защитили и поддержали маленького, хотя твое поведение было более неадекватней, чем наше.
А то что прибежала толпа - пускай все видят, что наш клан дружен и своих в обиду не дадим.

Ты еще ничего не доказал, и в игре тем более,а мы доказали на стадии ЗБТ. Так что кыш говорю, тебе никто не верит. Покричи в другом месте обиженный школьник, а лучше погулять сходи, проветрись.

П.с. Перед такими как ты (уж тем более нубами, ничего не достигших) мы не оправдываемся за свои действия. Мы - клан. У нас своя политика игры (прописанная в уставе) по отношению к другим кланам и соло-игрокам.
Мы уважаем достойных, например, Картель как врагов, или Сурков (как организованных и адекватных людей). Тебя же - нет
Ты реально больной или притворяешься? потому что мне все больше и больше кажется что это не притворство. Мне сколько раз надо было написать что и как было на самом деле что бы до тебя наконец дошло? =)))) если у тебя нет инфы то это не значит что я ее не предоставлял, клоун, ты бесишь и жуть как =))) Тебя даже небыло там в тот момент когда все началось, а тут ты пишешь отсебятину какая только придет в твою головную кость, что я как бы ныл из-за того что меня ваши сливали =))))) да я сам приходил специально что бы меня сливали.. спроси дружок это у своих сокланов прежде чем писать бред которого не было и строить тут из себя кого-то.
11:52 11.07.2015
Я видел всю инфу, и читал ее, но ты не захотел обсуждать

Я по-моему доступным языком объяснил, что ты сам во всем виноват.
Если хочешь что-то обсудить, то милости просим - в лс (без разницы где), а в продолжении дебатов не вижу смысла, да и не за этим я сюда прихожу.

А теперь кыш из темы, пофлуди в другом месте.

Уважаемая Администрация, опять нарушения форума. Проследите за этим (кто еще не адекватный, Юрий, удачи тебе).
12:06 11.07.2015
Я видел всю инфу, и читал ее, но ты не захотел обсуждать

Я по-моему доступным языком объяснил, что ты сам во всем виноват.
Если хочешь что-то обсудить, то милости просим - в лс (без разницы где), а в продолжении дебатов не вижу смысла, да и не за этим я сюда прихожу.

А теперь кыш из темы, пофлуди в другом месте.

Уважаемая Администрация, опять нарушения форума. Проследите за этим (кто еще не адекватный, Юрий, удачи тебе).
Если бы ты не только видел а еще читал и внимал то что читаешь был бы результат. А обсуждать я давно сказал что мне с вами нечего и в ЛС также я писал вам и в ВК писал раз уж без разницы где. А о продолжении дебатов так я давно писал что мне это не нужно, но я буду отвечать на каждую провокацию и если бы ты читал внимательно то что я пишу, то за несколько постов до этого уже знал бы что сам виновен в продолжении их, так как пытаешься умничать тут, хотя по сообщением ума и не видно.

И спец для тебя. В теме обсуждается -1 Представительства кланов, 2 политические вопросы, 3 обсуждение военных действий- Не вижу нарушения со своей стороны, все входит в эти пункты.
12:08 11.07.2015
Наша Юрий громко плачет...
12:17 11.07.2015
Наша Юрий громко плачет...
И этим все сказано.. а точней сказать нечего, пошел просто флуд... кость да и только.

Добавлено через 3 минуты
Еще раз подтверждаешь что в клане троли, при том что ты одним из основы кнана и входишь в состав людей решающих проблемы клана. О чем с вами, где-то в ТС или еще где-то, обсуждать что-то =)))))
12:34 11.07.2015
Да ладно, человек просто кидается какашками, за то что его убивают, за то что он кидается какашками. Оставь его, пусть флудит дальше. Таких людей все равно не слушают, зато тема никогда не будет пустая.

Ответ

Перейти на полную версию форума