Сфера III

08:18 18.05.2015
О какой серьёзности ты просишь? Я даже в поллглазика на смотрел третью. И не собираюсь, про что уже писал. Ты не оценки просишь, а предсказания. С этим тебе к Вангам и Глобам, а не ко мне.
Но точно можно одно сказать - свой контингент игра иметь будет, любопытство никто не отменял.
Хотя ты откровенно путаешь знание и опыт работы в конторе той или иной направленности с её продуктом деятельности. Тебе явно надо бардак устранить в голове.
Что же до понтов, которые опять в твоей голове, то они свойственны не моей среде обитания.
Я из песочницы детсадовской, где они приняты, давно вырос, а ты явно ещё там обитаешь
Запомни - понты бывают только кривыми и приводят не к реальному, а мнимому самоутверждению.
понятно, как всегда в белых одеждах, все знаю , но по поводу прогнозов исключительно к Ванге

Добавлено через 33 секунды
любопытство никогда не будет стимулом зайти в игру третий раз
и тебя ведь совсем не об этом спрашивали

Добавлено через 1 минуту
да и обратись к психологу по поводу чрезмерно частого обвинения окружающих в детском взгляде на мир...
у тебя очень типичный комплекс

дети - это совсем не так плохо как тебе кажется, и отнюдь не являются оскорблением

Добавлено через 1 минуту
зачастую дети видят этот мир точнее чем некоторые )
10:20 18.05.2015
зачастую дети видят этот мир точнее чем некоторые )
...уточню, дети дошкольного возраста , ибо непосредственны, как животные....
...общество еще не успело мозг запудрить....
11:27 18.05.2015
Всем здравствуйте
11:42 18.05.2015
...уточню, дети дошкольного возраста , ибо непосредственны, как животные....
...общество еще не успело мозг запудрить....
прекрасно .... теперь "животные"

Скифский, когда вернете ливу из данжа?

Ответ "Никогда" не прокатит )))
11:47 18.05.2015
прекрасно .... теперь "животные"

Скифский, когда вернете ливу из данжа?

Ответ "Никогда" не прокатит )))
Ну, если ответ "никогда" не прокатит, то могу ответить: все может быть, когда-нибудь, где-нибудь...
11:56 18.05.2015
Ну вот это уже похоже на переговоры

Добавлено через 1 минуту
остались мелочи - плавно перейти к обсуждению понятий: когда, где и при каких условиях

Добавлено через 16 секунд
главное - не спешить
12:00 18.05.2015
остались мелочи - плавно перейти к обсуждению понятий: когда, где и при каких условиях

главное - не спешить
В неопределенности я неповторим Вряд ли дойдем до конкретики
12:05 18.05.2015
Понятно, что до выхода Сферы з (смешная аббревиатура - СЗ) ничего не поменяется...

но обсуждать то можно и заранее, тем более что с СЗ вроде перспективу Кот Баюн ясную обрисовал

Добавлено через 2 минуты
все равно же мы пока как бы не серьезно это обсуждаем....

так переговоры помошников третьих заместителей министров иностранных дел без галстуков

Добавлено через 1 минуту
хотите пробный шар..... начистоту?
12:18 18.05.2015
хотите пробный шар..... начистоту?
Что?
12:26 18.05.2015
да я все про тоже уж простите меня пожалста

хотел попросить лично у Вас прощения за несколько резкий тон в свое время когда отменяли эту самую ливу из данжа

Добавлено через 1 минуту
и даже постараюсь обьяснить

дело в том что эта отмена была нам в тот момент выгодна, а поскольку это была большая глупость с вашей стороны, я боялся, что вы не уважите просьбу Снежка, ну и позволил себе несколько лишних слов, дабы вызвать желание насолить и пофиксить ливу

Добавлено через 1 минуту
а так то... у нас в клане два одетых друля, которые без проблем льют трояками 15-ки безо всяких данжей...
а вот Снежок... Снежка жалко - ему теперь чтобы продержать 15-ки хотя бы неделю нужно собрать сначала 28 золота. потом сварить ливы с инграми... при этом без особого шанса на успех

Добавлено через 2 минуты
вот видите. я передельно откровенен с вами

Ответ

Перейти на полную версию форума