Джокер :bug:

10:03 10.02.2015
Почитал тему, пошёл сломал 2 сирены +3 чар обе, получил джокера.
10:57 10.02.2015
прикольно(
13:58 10.02.2015
А мне за все годы и сотни чарований на +3 +4 +5 тысячи чарований на +1 +2 всех типов карт ни на одного перса не разу джокер не упал.

Вы пишите полную чушь я клею петов постоянно примерно по 250-400 шт за раз и Джокеры мне падают постоянно а играю я уже не первый год!

Да и конечно чаще падают с Синих петов у меня всегда падают с клейки на +3+4 н а+5 очень редко падают) но это легко объяснимо просто на +3+4 чаруешь чаще и больше чем на +5 потому и шанс меньше.
Так что их чушь не более твоей.
06:42 11.02.2015
Чистый рандом. 2 джокера за всю игру. Оба на клейке синих петов с +3 на +4. В то время петоводы еще выделялись скилом приручить и клеил как набиралось от 50ти прирученных синих карт. Теперь интереса ручать нет.
В общем, за несколько лет игры, так и не удалось мне обуздать этот самый ВКР. Однажды тира с единственной карты приручил, а бывало по 30+ карт ангов ломал и ничего. Единственный вывод по ВКРу могу сделать. Если фартует, то редко, но фартует обязательно, ибо это психология доната, ну и вообще, интереса к игре. И никогда не угадаешь в чем именно тебе фартанет. Просто однажды % удачи становится 100, и тебе падает рарная вещь. Но формулы ВКРа как таковой нет. Просто это генератор случайных чисел, и как уже было сказано выше, на первых этапах игры, % удачи выше. Далее непредсказуемо.
10:11 11.02.2015
мда..., удача в рапе, это вообще что то непонятное..., позавчера склеил редкого на +4 без единого слома, вчера базу на +1 переломал штук 30 и впустую..., падает в кубе лук и палка МКДЛ - ломаю на +4 (вообще жесть)., сегодня утром поймал за хвост эту самую "удачу" )) - наконец то!)) упало 2 джокера с кентавров, и точнул 2 броника мкд на +16 и +17 )), теперь навеное думаю пару недель черная полоса будет))))

Ответ

Перейти на полную версию форума