ЛЕТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

15:54 07.09.2009
to Машенька...
Мария,
Во-первых (уж извините, тема, в которой было мое, сообщение очень вовремя закрылась), не нужно искажать мои слова: "слизана" не игра (я тут достаточно долго, так что успел заметить, что проект самостоятелен), а обновление насчет привязки гонок к работе. ДА, аргументы "за" имеются, но сейчас в игре а) далеко не всегда можно найти подходящую по уровню гонку, и б) почти всегда гонки по уровню - драг (понятно, претензии не к вам, но суть остается).
Во-вторых, ДА, сообщение было эмоциональным, но основания, опять-таки, есть. По сути, в игре осталось место тем, кто согласен вкладывать реальные деньги. Остальные - не в счет. Тогда зачем фразы о "бесплатном проекте", каковым ВР всегда был? Ведь был же, я помню. И было действительно хорошо.
В-третьих, "предупреждение за флуд". Сообщение было в теме и основывалось на том, что Я ЛИЧНО видел. Кроме того, в форуме (согласно счетчику) вообще - первое и единственное. ДА, большого объема. Ну и?
В-четвертых "в противном случае - это клевета и преследуется уголовным кодексом РФ". Угроза пользователю. Хорошо, что я осознаю ее безосновательность и бесперспективность (вам, может быть, квалификацию по УК расписать?)
И наконец, "в след.раз пользовате6ль будет забанен за флуд и клевету" - это, очевидно, очень сильный аргумент в пользу вашей правоты.
А по сути - обновление игрокам все равно не нравится...
18:43 07.09.2009
to Машенька...
Мария,
Во-первых (уж извините, тема, в которой было мое, сообщение очень вовремя закрылась), не нужно искажать мои слова: "слизана" не игра (я тут достаточно долго, так что успел заметить, что проект самостоятелен), а обновление насчет привязки гонок к работе.
цитриую Вас, дословно.
"я вот совсем не удивился, когда увидал эту хрень. знаю даже, с кого именно слизали"
еще раз повторяю: и игру, и игровые события мы планируем и придумываем самостоятельно. если есть весомые аргументы так утверждать, что что-то "слизано" - озвучивайте. иначе, ваши слова - клевета.

ДА, аргументы "за" имеются, но сейчас в игре а) далеко не всегда можно найти подходящую по уровню гонку, и б) почти всегда гонки по уровню - драг (понятно, претензии не к вам, но суть остается).
если игрок не проводит гонки - у него нет расхода. Тогда зачем ему доход?

Во-вторых, ДА, сообщение было эмоциональным, но основания, опять-таки, есть. По сути, в игре осталось место тем, кто согласен вкладывать реальные деньги. Остальные - не в счет. Тогда зачем фразы о "бесплатном проекте", каковым ВР всегда был? Ведь был же, я помню. И было действительно хорошо.
в игру можно играть бесплатно. это было есть и будет.

В-третьих, "предупреждение за флуд". Сообщение было в теме и основывалось на том, что Я ЛИЧНО видел. Кроме того, в форуме (согласно счетчику) вообще - первое и единственное. ДА, большого объема. Ну и?
ваше сообщение было в теме, которая касается совершенно другого обновления. не заметили? поэтому расценивается как флуд.

В-четвертых "в противном случае - это клевета и преследуется уголовным кодексом РФ". Угроза пользователю. Хорошо, что я осознаю ее безосновательность и бесперспективность (вам, может быть, квалификацию по УК расписать?)
можете расписать, можете не расписывать. Это как Вам угодно.
это не угроза - это предупреждение, если Вы не заметили.

И наконец, "в след.раз пользовате6ль будет забанен за флуд и клевету" - это, очевидно, очень сильный аргумент в пользу вашей правоты.
это аргумент в пользу избавления форума от флуда и его четк5ой систематизации.
флуд у нас в Гараже. В чем проблема?

А по сути - обновление игрокам все равно не нравится...
необоснованно.
не нравится что? что теперь нельзя только работать и флудить в чате? да, я против этого. у нас игра про гонки.
если есть гонки - есть и доход. если нет гонок - доход не нужен игроку, ибо расхода нет.
19:47 07.09.2009
на переходах от одного класса машин к другому с Вашей новой работой просто бред... потому что на машину нового класса копить надо... так её ещё и затюнить надо будет... не выгодно получается... меня так же интересует те кто принимает решения о нововведениях играет в игру или просто находится в игре?
19:53 07.09.2009
Цитата:
необоснованно.
не нравится что? что теперь нельзя только работать и флудить в чате? да, я против этого. у нас игра про гонки.
если есть гонки - есть и доход. если нет гонок - доход не нужен игроку, ибо расхода нет.
вот это флудить в чате мне не понятна фраза... я всегда думал, что чат и создан для общения... если не нравится так закройте чат и всё... игра же про гонки, а не про общение... а вот нововведение сподвигло народ к большему качу...
00:36 08.09.2009

А если расходы на гонки больше чем сам доход от роботы? Тогда зачем ездить???
09:05 08.09.2009
Цитата:
Ну и как мне играть, ресурс машины ноль, на работу не устроиться из-за отсутствия гонок. А чтобы восстановить машину нужны деньги. Мне значит надо покупать гвр, менять их на вр???
А, нет, ведь игра бесплатная, увольнять водилу брать нового. Так что ли???

Цитата:
Если есть гонки - есть и доход. если нет гонок - доход не нужен игроку, ибо расхода нет.
Деньги нужны, гоняю я или нет. Минимальные ставки для высоких уровней 5000, ремонт машины тоже бешеных денег стоит. Я не могу понять чего Вы этим добиваетесь, это же виртуальные деньги. Кто никогда не покупал гвр, тот и не будет брать, если у него не будет денег он просто уйдет из проекта.

И что самое интересное, Вы хотите чтобы игрок гонял и тратил деньги, а сами КИДАЕТЕ. Я в тюн машины вложил гвр, а продаю ее только за ВР, где ГВР? При всем при этом, если машина убита, то восстановление надо платить и ВР и ГВР, ПОЧЕМУ? Потому что Вам так выгодно.
13:07 08.09.2009
у-у-у.а кое кто превышает свои полномочия,пользуясь тем,что не хочет смотреть правде в глаза.а может ваши данные можно получить?
17:10 08.09.2009
Ребят чёс.слово это уже не смешно!=(
17:51 08.09.2009
Машенька
Цитата:
нет не обнуляется. просто с момента окончания работы до момента устройства - нужно проехать (именно проехать, а не выиграть) определенное кол-во гонок.
Если просто проехать а не выиграть то мы: 1-теряем деньги. 2-теряем рейтинг 3-на уровнях повыше теряем %. И все это чтобы открылась работа?

Цитата:
а если игрок не гоняется, а только работу работает - не дурдом? у нас игра про гонки, а не про работу.
WR нужны только если гоняешься, а если не гоняешься - они не нужны.
Копить на новую машину,ремонт, на еще какие нибудь новшества с WR... Да и просто чтобы вступить в гонку не боясь проиграть свои 24часовые заработанные WR

Цитата:
нет такого функционала. пока могу сказать, что это количество не больше 15ти, но в основном - это 5, 7 и 10.
Ну раз нет такого то зачем всех вводить в заблуждение и непонятки? Может стоило проработать это с указанием кол-во гонок?

Цитата:
А накопительный процесс? Накопить на тачку на обычный тюн? Да и просто не смотреть на финансы и не думать о том что тебе гразит кризис.

Цитата:
Если это так. то что делать когда нет денег ни на ремонт. ни на участие в гонках?

Цитата:
у нас игра про гонки.
Если нет дохода на участие в гонках нет и самих гонок. Замкнутый круг да? Если есть гонки то есть прокачка игрока (гонки для этого наверно все же на прокачку)

И вообще. если убрать ограничение работа раз в 24ч, а оставить работу за гонки, то думаю будет намного легче. Будут и гонки и ЗП.Хотя опять же для тех у кого нет возможности участвовать в гонках ибо денег на это участия нет, и то что еще нужно проехать от 1-10 гонок то тут тупик.
20:20 08.09.2009
А если расходы на гонки больше чем сам доход от роботы? Тогда зачем ездить???
докажи на конкретных примерах.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума