ЛЕТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

01:02 05.09.2009
Жалуйтесь-не жалуйтесь,все-равно ничего не вернут...
01:52 05.09.2009
Полная чушь! Мне не хватает 10000 на мерседес С класса. Мустанг, на котором я сейчас езжу разбит в хлам, да и не конкурентопособен он особо. И что мне тепер делать, чтобы завтра устроиться на работу и заработтаь необходимые 10 штук??? Тачку за 60 штук что ли ремонтировать и начить по большому счету все сначала? Нужны именно победы в гонках или просто участие?
08:50 05.09.2009
На счет работы полная чушь!Раньше я заходил только чтоб зарплату продлит, а теперь вообще не буду заходить.
09:14 05.09.2009
Это что ещё такое???? Я 49лвл, как вы мне прикажете проехать несколько гонок!? Я себе этого не представляю... пусть мелким такую дребедню делают, у них гонок куча, а старикам даже 2 гонки удаётся проехать только раз в 3-5 дней! А лучше бы вообще убрали....значит гонок нет, терь и пенсии лишаете!? Нехорошо=(((
10:39 05.09.2009
Что за бред с работой
12:53 07.09.2009
А сколько нужн гонок штоб опять устроитса на работу 22 лвлу?
в зависимости от заработной платы.
чем выше ЗП, тем больше гонок.

объясните мне пожалуйста, правильно ли я понял - если я после окончания работы проехал 5 гонок, но этого не хватило для другой работы и меня не взяли, количество гонок обнуляется чтоли?
И еще... надо просто проехать гонки, или обязательно еще и выиграть их?
нет не обнуляется. просто с момента окончания работы до момента устройства - нужно проехать (именно проехать, а не выиграть) определенное кол-во гонок.

Сударыня не забывайте - это ИГРОВЫЕ ДЕНЬГИ, по сути воздух...
и?

Ну а нововведение спровоцирует договорные гонки (ты проиграешь мне 5 гонок, а потом я тебе или сколько там потребуется для устройства на работу) и все будут довольны, больше ничего.Дурдом короче...
а если игрок не гоняется, а только работу работает - не дурдом? у нас игра про гонки, а не про работу.
WR нужны только если гоняешься, а если не гоняешься - они не нужны.

Мне канешь вообще не нравится.. такая чушь... от закончился у мя Ресурс на машине, и что теперь делать? гонять не могу.. зарабатывать тоже.. а ездить на Б классе против С нет смысла.... на 29 лвл.. и что мне делать? бросать игру?
почему? ты только что закончил работу. заработал WR, можешь восстановить ресурс. и до след.работы проехать 5-10 гонок, этого хватит.
============================

для всех. я не понимаю, в чем волна возмущений.
если вы гоняетесь - то проблем с устройством на работу у вас не возникает.
а если не гоняетесь - то зачем вам WR?
12:55 07.09.2009
Это что ещё такое???? Я 49лвл, как вы мне прикажете проехать несколько гонок!? Я себе этого не представляю... пусть мелким такую дребедню делают, у них гонок куча, а старикам даже 2 гонки удаётся проехать только раз в 3-5 дней! А лучше бы вообще убрали....значит гонок нет, терь и пенсии лишаете!? Нехорошо=(((
а если вы проезжаете максимум 2 гонки в 3-5 дней, то зачем вам каждый день зарабатывать WR?
для чего? гонок нет, расходов нет.
поясните позицию. просто копить?
13:00 07.09.2009
У меня щяс вся работа заблочена. нужно проехать чтобы открылось собеседование что ли так?? Или нужно ждать 24 часа. потом кататься чтобы получить работу?
кататься можешь уже сейчас. в эти часы, пока работа недоступна - ты должен проехать опр.кол-во гонок. и к след.работе будешь уже готов.
13:05 07.09.2009
нет не обнуляется. просто с момента окончания работы до момента устройства - нужно проехать (именно проехать, а не выиграть) определенное кол-во гонок.
Понятно. Еще вопрос: а нельзя ли сделать, чтобы можно было видеть "определенное количество гонок"?
13:06 07.09.2009
Понятно. Еще вопрос: а нельзя ли сделать, чтобы можно было видеть "определенное количество гонок"?
нет такого функционала. пока могу сказать, что это количество не больше 15ти, но в основном - это 5, 7 и 10.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума