Войны в Пламении

12:03 17.07.2013
Ну что же, неужели мы дождались? И так...война в Пламении!

Напоминаем расписание варов:
По будням:
00.00 - Бой на смерть
09.00 - Война за кристаллы
15.00 - Бой на смерть
21.00 - Война за кристаллы
По выходным:
00.00 - Бой на смерть
06.00 - Война за кристаллы
09.00 - Война за кристаллы
15.00 - Бой на смерть
18.00 - Бой на смерть
21.00 - Война за кристаллы
03:43 20.07.2013
Все качаются, времени нету даже отписаться про вары
12:13 22.07.2013
не ну ппц как чистят то)хД
по поводу варов пламешка отчего то лагает сильно..О_О прям даж с силкой когда 50 на 50 людей было не сравнить.. В сравнении с пламой силка то и не лагала никогда.

Я разок попробовала побегать) ну техника у мну сейчас оставляет желать лучшего (нетбук игрушку тянет с трудом), но в силке на варе бегать вполне так получалось если уж оченно хотелось пофаниться. Так вот это был ужас, перса мотыляло из стороны в сторону =_= никто не прогружается, скилы срываются, еле назад до горочки добралась.(
00:32 30.07.2013

Привет свету вот такой на ночных варах:З Сегодня нашлась парочка кто слился, возможно позже будете совсем без варов, за ваше больно уж ушлое пинание по респу*_*
00:56 30.07.2013
Печально, что вы так быстро сдались при первых же трудностях. Когда нас держали в течении 2х месяцев на респе, и тоже били всем чем угодно, мы хотя бы пытались сопротивляться. При том, что у вас сейчас достаточно сильных игроков для организации прорывов и партизанской войны.
01:11 30.07.2013
Печально, что вы так быстро сдались при первых же трудностях. Когда нас держали в течении 2х месяцев на респе, и тоже били всем чем угодно, мы хотя бы пытались сопротивляться. При том, что у вас сейчас достаточно сильных игроков для организации прорывов и партизанской войны.
Никто несдался, полегче бы фигарили по респу скилами, тогда возможно розговор бы пошёл, а так, просто уже надоело невыходя с респа падать, это я не про храны и стрелы.

И да, дорогие святошки...
http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...7&postcount=13
Вам в помощь:З
11:07 30.07.2013
Никто несдался, полегче бы фигарили по респу скилами, тогда возможно розговор бы пошёл, а так, просто уже надоело невыходя с респа падать, это я не про храны и стрелы.

И да, дорогие святошки...
http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...7&postcount=13
Вам в помощь:З

Тупость
11:57 30.07.2013
Не надо бла-бла когда свет зажимали на респе я была в свете и тьма как ни странно по респу скилами не била, ну вот как то не могла и все. А вы вдруг обрели каким то чудесным и невиданным способом эту способность. Хотелось бы знать каким. Одно дело храны, другое дело когда в центре респа тебе боль кидают. Так что харе юзать баги и начинайте играть честно. Тогда с вами и играть будут, а пока что смысла играть с багоюзерами не вижу, как и многие другие.
Мне глубоко пофиг косяк ли это разработчиков, что они сделали исключительно респ тьмы простреливаемым со всех сторон для скилов, или же вы нашли способ как обходить запреты, важно что вы и сами должны понимать что это ситуация ненормальная и то что вы используете эту игровую ошибку (если это все же ошибка) ни к чему хорошему не приведет.
12:10 30.07.2013
Не надо бла-бла когда свет зажимали на респе я была в свете и тьма как ни странно по респу скилами не била, ну вот как то не могла и все. А вы вдруг обрели каким то чудесным и невиданным способом эту способность. Хотелось бы знать каким. Одно дело храны, другое дело когда в центре респа тебе боль кидают. Так что харе юзать баги и начинайте играть честно. Тогда с вами и играть будут, а пока что смысла играть с багоюзерами не вижу, как и многие другие.
Мне глубоко пофиг косяк ли это разработчиков, что они сделали исключительно респ тьмы простреливаемым со всех сторон для скилов, или же вы нашли способ как обходить запреты, важно что вы и сами должны понимать что это ситуация ненормальная и то что вы используете эту игровую ошибку (если это все же ошибка) ни к чему хорошему не приведет.
для тьмы был бы баг, для света игровая фича.
12:12 30.07.2013
Почему же ты в альпии не бил по респу, когда зажимали тьму? Почему в силке не бил(время перед поднятием капа не беру в расчёт)? а?

Ответ

Перейти на полную версию форума