Обсуждение конкурса "Символ Пасхи"

18:29 02.04.2010
Данная тема предназначена для обсуждения конкурса "Символ Пасхи"
Все сообщение, не подходящие под условия конкурса, будут переноситься сюда.
21:32 03.04.2010
"На фотографии с конкурсной работой должен быть отчётливо виден ваш ник и название проекта на бумажном листе."
Это что надо листок бумаги ложить и сфоткать его вместе с работой?
11:29 04.04.2010
а как фотки разместить?
22:33 04.04.2010
Христос воскрес.
Не знаю как получилось, но задумывалась пасха.) учавствую в номинации креативность
ФОТОШОП!!!!!!!
13:34 05.04.2010
Предлагаю выдать этой - за креативность..
Вложение 19236
))

Проследи пожалуйста - ты можешь - тут такого креатива все конкурсы)
23:56 05.04.2010
PIPETKA рулез)) Творческий подход))
14:00 07.04.2010
Я уже в теме конкурса отписалась,но еще тут скажу. Уважаемые,никто вам не запрещает играть в другие игры и учавствовать там в конкурсах тоже. Разве на это есть запрет? Зависть плохая штука. А работу я выполнила в отличии от некоторых сама!Весь день красила яйца и плакат рисовала
12:08 08.04.2010
Вот вот, играть,а не троллить на форуме и не пытаться у игроков другого проекта подрезать призы
Напиши от своего игрового персонажа в Сфере - вопросов не будет.
Благодаря Вам,моего основного персонажа забанили. Спасибо большое. Избавились от сильного соперника называется нечестным способом.

Троллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т. п. Я не имею привычки ни в жизни,ни здесь оскорблять кого то,конфликты я не вызывала,а всего лишь ответила на ваш пост.Заступилась за себя. Вы так же там отписывались,только вам ни чего нет.Наводит на странные мысли.

Что касается игрового персонажа в сфере,то я всегда забываю выбрать в скобках сферу. Как моего персонажа разбанят,то ради вас я здесь отпишусь игровым. А что касается "подрезания призов"... знаете в этом мире все как могут,так и вертятся,главное,что я сама делала работу. Я не просто яйца покрасила,а еще подошла к этому творчески и нарисовала плакат,вообщем выполнила достойную работу во всех смыслах. И я не удивлюсь,если благодаря надписи "забанена" я теперь ни чего не выиграю. Но забанили меня не за что,поэтому очень обидно.
13:38 08.04.2010
Благодаря Вам,моего основного персонажа забанили. Спасибо большое. Избавились от сильного соперника называется нечестным способом.
Что касается игрового персонажа в сфере,то я всегда забываю выбрать в скобках сферу. Как моего персонажа разбанят,то ради вас я здесь отпишусь игровым.
В сообществе и на этом и на том акке показано, что вы играете только в Дом3, о сфере там речи, увы, нет))

Да и сама то не считаешь бредом постить одно и то же в разных проектах?)
18:18 08.04.2010
Давай ка попробую объяснить: Форум СП это форум СП, тут свои коллектив, свои горести и радости. Многие на форуме и в игре не один год и знают прекрасно друг друга, так же рады и новичкам(настоящим, а не создающим перса 1\1 для каких то целей), которых увы все меньше и меньше. Как бы сказать семья.

Много разных индивидов со своими принципами и целями, таже Ксю, которую призы в виде Экспи вообще не интересуют, но с радостью участвует и радуется (обсуждает) победе (ы) других жителей нашего "королевства", другие игроки - кому то приз неважен, кому то наоборот необходим для своих "важных" целей в мире страданий.
Но это Наш мир,где кто то кого то ненавидит, кто то с кем то дружит и т.д. И по меньшей степени не приятно если в этот мир приходит кто то, не знающий и не пытающийся узнать этот мир, его обитателей(ему это нафиг не надо) с целью замутить. Поздравлять Сферу, писать о ней, участвуя в конкурсах - не представляя, не зная. Скринить мир глазами персонажа 1\1, созданного чтоб заработать - мне понятны недовольства Сп-ешников, а вам?

Может быть слишком громко, но как то так

знаете в этом мире все как могут,так и вертятся
В любом случае правила не нарушены, ограничений - только игровыми персонажем - в правилах этого конкурса не было(хотя и создать мула 1\1 проблем не составит - главное клиент скачать).

Так что ваша работа в любом случае принята.

я теперь ни чего не выиграю.
Не волнуйтесь жюри решило иначе.

Ответ

Перейти на полную версию форума