Баг с КРАСНЫМИ никами

03:22 28.02.2015
Игроки дружественной фракции ни с того ни с сего стают КРАСНЫМИ ,то есть пк.Проверьте пожалуйста и исправте этот баг
05:21 28.02.2015
я бы добавила что это встречается последнее время слишком часто, в боевых условиях ( караван, мировой босс, (испытание?)) в пылу битвы, не сразу, некоторые ники софракийцев краснеют, иногда патями.даже союзной гильдии. игроки отрицают включение пк. это ужасно мешает.
10:39 28.02.2015
Мне кажется, всему вина в скиллах, повышающих уровень угрозы, хотя такой фактоп в игре никак не обозначен.
10:51 28.02.2015
Мне кажется, всему вина в скиллах, повышающих уровень угрозы, хотя такой фактоп в игре никак не обозначен.
не знаю какой уровень угрозы может быть в скилах у оккультиста частенько в данже бывает такое сопартиец оккультист и ник краснеет ,таргет на него скидывается,раздражает этот баг
21:58 28.02.2015
да уж... вот сегодня после гильдийского каравана фанились на кошках, каким то образом умудрилась убить софрактийца в этой куче-мале, не включая пк режим, вот стою жду пока штраф спадет... какого фига я должна свое время терять из за игровых ошибок?
20:11 21.03.2015
Убивал игроков, которые были в режиме ПК, сам же при этом не был в режиме ПК. Убил нескольких - убили меня, на миссию не могу пойти - у меня откуда-то ПК-очки взялись. Откуда??? Я же НЕ БЫЛ в режиме ПК. Что за фича такая, если не баг, а? Объясните, уважаемая администрация.
23:39 21.03.2015
Убивал игроков, которые были в режиме ПК, сам же при этом не был в режиме ПК. Убил нескольких - убили меня, на миссию не могу пойти - у меня откуда-то ПК-очки взялись. Откуда??? Я же НЕ БЫЛ в режиме ПК. Что за фича такая, если не баг, а? Объясните, уважаемая администрация.
Ты убил игрока своей фракции, которые тебе не успел ответить, был со снятым пк(на красных проходит атака), это тут расценивается как злобные действия, за это начисляют очки ПК, одно убийство отмывается гдето за 50 минут.
00:15 22.03.2015
да вообще надо запретить убийство игроков своей фракции, нефиг тут...
05:06 22.03.2015
То есть Вы хотите сказать, что убивая ПК-шеров, я становлюсь сам ПК-шером? Это вообще как??? оО Получается, сливая злостного ПК-шера, я сам могу не далеко от него уйти, не включая при этом режим ПК у себя? Ну и законы, как в России при самообороне...
14:05 13.05.2015
Часто нахожусь в пати с двумя укротителями и они попеременно становятся красными, происходит это где угодно: в данжах, на гвг, на фракционке, на клыке, на поле боя. Очень не удобно когда в пылу битвы ты пытаешься выделить противника, а вместо него в таргет попадает дружественный укротитель или его пет, хотя пк режим у обоих игроков выключен, хорошо хоть урон по ним не проходит, а то так и вальнуть случайно можно было бы.

Просьба к укротителям отписаться в сапорт о данной проблеме!!!

По поводу Пк вообще отдельная просьба к админам, либо конкретно описать причины, следствия и исключения при пк(В идеале бы вообще исправить пк систему на корню), либо в связи с её забагованностью отключить штрафы за пк(как минимум с вар гильдиями), до полного исправления ситуации. Уж слишком многие ей злоупотребляют особенно на мировых боссах.

Ответ

Перейти на полную версию форума