Ошибки в квестах

16:52 23.12.2014
Уважаемые игроки!

Здесь выкладываем проблемы с квестами, которые невозможно сдать, хотя все условия выполнены: например, невозможно найти квестовых мобов или они не засчитываются, во время прохождения квеста выкидывает на авторизацию и тому подобное.

Обращаем ваше внимание, что для сообщений об ошибках перевода существует отдельная тема.

P.S. Просьба в этой теме не флудить. Все сообщения не по теме будут удаляться.

Спасибо за вашу помощь в тестировании игры!
07:06 28.12.2014
не могу приручить зверя-пропали медальки при приручение зверя и квест не выполняется
12:31 29.12.2014
не могу приручить зверя-пропали медальки при приручение зверя и квест не выполняется
Пожалуйста, уточните название квеста и фракцию.
20:18 30.12.2014

Миссия: Исследуйте руины Крайтол (Живописное место)
не берется подзорная труба, не появляется подсказки, чтоб взять.
11:54 31.12.2014

Не сдается ежедневный квест по арене
15:42 31.12.2014

2 дня не могу поднять ранг, раньше засчитывали как победу, так и поражение.
15:54 13.01.2015

На поле бое при уничтожение вражеской тележки калонна не поевляеться.
20:10 21.01.2015
Громовой хребет Эрландир
ур. 25
Локация : Туманный лес
Испытание: Дворец святого озера
Все нашлось по другим координатам. Сорри за беспокойство
20:20 17.07.2015
Проблема с квестом "Уничтожить алтарь", Эрландир, сервер Кровавый Клык. В ходе выполнения квеста нужно использовать детонатор и в миомент использования он исчез из инвентаря не запустив скрипт с уничтожением алтаря. Детонатор - ключевая вещь и сюжетный квест не выполнить. NPC не выдаёт новый детонатор.
Имя моего пресонажа - DoBro
19:54 18.07.2015
Проблема с квестом "Уничтожить алтарь", Эрландир, сервер Кровавый Клык. В ходе выполнения квеста нужно использовать детонатор и в миомент использования он исчез из инвентаря не запустив скрипт с уничтожением алтаря. Детонатор - ключевая вещь и сюжетный квест не выполнить. NPC не выдаёт новый детонатор.
Имя моего пресонажа - DoBro
отмени кв и возьми заново, во время применения предмета старайся не двигаться и не крутить камерой по сторонам.

Ответ

Перейти на полную версию форума