Идея ивента

21:25 23.11.2010
За ошибки сразу сорри
В организаторы набирать только адекватов и желательно хаев =) Ну и военные действия на время проведения прекратить, а то народу мало будет =)
Админы мне ниче не ответили с почты, я даж не знаю читали ли, а на форуме Косматый есть, да и игроки, вдруг понравится =)

Ивентик
Правила
1)Не подхватывать в команду новых участников.
2)Не менять старых (ну только если вааапще жесть и челу надо уйти ппц как)
3)Команда должна бегать вместе (телепорты юзать можно, но первый телепнулся – ждет остальных, а не бежит куда- то)
4)Никакой ругани внутри команды и между командами (типо : ООО, они из другой типы, сольем-ка их)
5)Не юзаем абилки типо быстрого бега и порта в город (во –первых тима разделиться, а это низя…во –вторых, даже если целая команда инков и архов скажем, то будет нечесно относительно других тим)
6)Слушаемся организатора (если вдруг организатор поймет только во время игры, что еще что-то нельзя, то он сообщает остальным и собственно у всех это запрещается)
7)Организатор – бог. Его нельзя трогать (мошить, слепить чтобы что-нибудь коварное провернуть, только если он сам не попросит (думаю таких психов нету. Ыыыы, слепни меня.))
8)На всякий пожарный у всех должна быть карма не ниже нейтрала, чтоб потом не возвращаться год если умрешь.
9)Cами организаторы не создают конфликты, не подсказывают (даже вскольльз, даже если очень хочется, даже если тупят , что ща моск взорвется), ну и вообще все такие белые и пушистые.
Структурэнама
Команды по 5 человек +1 организатор, который бегает и снимает все это дело на фрапс, также следит за соблюдением правил. Бегают команды по испытаниям. (Вот тут тупить долго будем, ибо порядок прихода на испытания надо записать.) После выполнения испытания получают 3 вопроса(че нить веселенькое придумать надо.Вопросы тоже всем тимам в одинаковом порядке, чтоб не списывли.), если отвечают на 2 из 3 , то получают подсказку(вот здесь есть тема, может получает не подсказку, а 1 балл и по набирание Х баллов получает карту.(но тогда испытаний надо побольше)) о том(подсказки выдаем в 1 порядке всем тимам), где спрятан чел , которого вообще надо найти (энто, Х подсказка будет уже тупо карта с отмеченной данжой) Команда не набравшая Х балов после всех возможных испытаний, необходимых для получения карты,и до этого так и не понявшая , где заныкан чел –выбывает.

Испытания(Жирным – испытания на скорость, в которых только команда занявшая 1ое место получает балл, остальные нет)
1) Запрыгнуть на летающий остров (где фраку скидывают)
2) Посроить башню из 5 человег (начинается одновременно , организаторы следят за этим делом и докладывают, какая команда первой завершила, какая второй и т.д.
3) Нарисовать котелками (или шампанским, но тогда на ЛО и жопельно слишком, ведь сгорать будет) что –нибудь, надо придумать что, чтоб не слишком сложно =)
4) Полюбому в данже надо 1 испытание(например , предложэить командам выбрать номер от 1 до Х, каждому номеру будет соответствовать общая данжа на гипе, в которой команде надо будет найти осветительный камень(3 данжа уже есть))
5) В водичке(например, организатор , тот что с тимой бегает. Прыгает в воду. Через секунду за ним прыгает вся тима. Они должны его поймать- ну просто окружить или хотя бы врезаться в него.)
6) Пропрыгать по городской стене всей команде (5 кругов- 1 чел -1 круг) Всего 3 раза упасть можно.
7) Кто дальше прыгнет. 5 кругов соответсвенно. 1 круг – по участнику от команды.2 круг –по 1 участнику от команды, но уже не тому, который участвовал. Если через 5 кругов не ясно- то доп раунд между тимами, которые лидируют. Место на карте выбрать надо. Соответственно чел подпргивает на горе, падает на основание-разгоняется и прыгает. После приземления уже никуда не бежать.Организаторы проследят.
8) Самые обычные салочки шоками в городе. Чтоб хаи мелких не убили + на мелких прыг кидать надо перед всем этим. Участвует 1 чел из команды и соответственно сколько человек в команде столько кругов.
Каждый раунд минута.В каждом раунде выбывает 1 человек , то который на момент завершения минуты остается водой. Оставшиеся 4 игрока или скоко осталось повторяют тоже самое, пока не остается 1 человек. Собсно он и получает балл для своей тимы.
Потом начинается след круг из участников команд , которые еще не участвовали, и так до тех пор, пока все команды полностью не поучаствуют.

Вопросы есть кое-какие, но их соответственно должны знать только организаторы.
12:08 30.11.2010
аФтор выпей яду такого бреда еше наверно небыло
22:11 04.12.2010
Cам умри,давно не было эвентов,идея с самим проведением хорошая,но ИМХО его нереально провести без админов,нужна площадка без смены зон и так далее,напрашивается что- то вроде расширенной арены.
22:27 10.12.2010
Cам умри,давно не было эвентов,идея с самим проведением хорошая,но ИМХО его нереально провести без админов,нужна площадка без смены зон и так далее,напрашивается что- то вроде расширенной арены.
успокойсясколько ждали чтобы обычную арену открыли и то не дождались и игроков уже не столь много осталось
20:11 17.12.2010
я тоже так могу
16:58 18.09.2012
интересно будет что-нить?
01:29 10.10.2012
ГАНДЖУБАС, все мы, истинные Мастера Сферы с нетерпением ждем, когда синусоида активности и интереса вновь начнет стремиться к положительным значениям.

Ответ

Перейти на полную версию форума