[Важно] Повышение цен!

16:10 27.12.2018

Приветствуем, игроки!

1. С 1 января 2019 года цена GXP повышается на 10% - до 22 рублей. Данный шаг был продиктован повышением НДС. В течение последних лет мы поддерживали стабильный уровень цен, однако в связи со складывающимися обстоятельствами данная мера является необходимой. Все скидки клуба GXP остаются за его участниками.
  2. Мы в любом случае пойдем навстречу нашим любимым игрокам, поэтому до 1 января цены на GXP гарантировано НЕ будут повышаться. Все акции будут доступны по старой цене!
  3. Для того, чтобы разнообразить и упростить ваши игровые будни, мы запустили специально для вас акцию Зимняя карта, которая будет вашим лучшим другом в мире покупок, у вас есть возможность стать ее обладателем пожизненно!
  4. Праздничный кэшбэк! GXP, потраченные вами в период с 01.01.19 по 10.01.19, вернутся в виде 10% от потраченного по окончании акции! Успейте поймать выгоду вместе со своими друзьями!
  5. В наступающем году мы подготовим еще больше первоклассных скидок и самых лучших предложений только для вас!

Спасибо за внимание и надеемся на ваше понимание!

С уважением,
Администрация проекта.

Новость на сайте
18:03 27.12.2018
НДС на 2% повышается цены на 10% С ... ли?
18:50 27.12.2018
НДС на 2% повышается цены на 10% С ... ли?
Когда цены повышались везде, у нас не повышались. Больше 7 лет цена GXP была неизменна. За это время в экономике очень много всего произошло, вспомните хотя бы курс доллара. В данном случае повышение на 10% - самое минимальное.
19:21 27.12.2018
Даже не так, с чего цены на пиксели должны повышаться? Их же не кует кузнец у которого цены на расходники с 1 января повысятся и как следствие происходит повышение цены на конечный продукт. Вы их не возите, они не приплывают и не прилетают, соответственно транспортные расходы равны 0 рублей.Вы же их просто рисуете. С чего бы ГХП дорожать не понимаю.
21:29 27.12.2018
У кого скидка сейчас максимальная и составляет 20%, с нового года растает до 12%, нормально так откусили и прикрываетесь НДСом, народ то неприхотливый - сожрет и это.
22:08 27.12.2018
Цены на игровую валюту выросли в связи с повышением НДС. Пойду заново учиться на экономиста, ибо я что-то упустил.
Вопрос на засыпку - а в связи с увеличением цен на зерновые культуры, какова динамика GPX на фондовых биржах ожидается?
22:44 27.12.2018
22:51 27.12.2018
То есть моя скидка в 10% оказалась нафиг не нужной? С чего начал к тому и пришёл))))) Ну чтож, думаю ни одного гхп я больше не куплю))))) Теи более и платить то не зачто - баланс как был кривой, так и остался и никто его делать не собирается. Разочарован я короче.
ps. И зачем про курс доллара здесь пишут? гхп привязан к цене на нефть?)))))
02:53 28.12.2018
Ну да...зачем рисовать костюмы,плащи,шапки,шлема и т.д.,новых питомцев с новыми возможностями,зачем делать новых скакунов,делать их доступными к продаже,а не через тупые сундуки,зачем привлекать покупателя новыми и доступными товарами,чтоб поднять себе прибыль...Легче же просто поднять цену,скинуть все на курс доллара и НДС,тем самым прогнать часть покупателей. Понимаю,что часть людей будет все равно донатить,но их станет на порядок меньше. Удивляете,к сожалению не к лучшему мнению !
09:34 28.12.2018
Судя по откликам, многие игроки даже приблизительно не знают, какой это труд - создать подобную игру. Это многомесячная (а то и многолетняя)работа десятков программистов, аренда серверов, зарплата сотрудников, оплата множества налогов с фирмы разработчика. И при этом игра БЕСПЛАТНА. Так что "донации" это способ хоть как-то прокормить штат сотрудников, причем это совершенно добровольно. Но и "донации" облагаются налогами, в том числе и НДС. Так что грех жаловаться на незначительное повышение цен на GXP.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума