новичок

21:59 08.09.2017
привет всем, решила вспомнить молодость начать играть в рапу года два-три не играла, поэтому есть пара вопросов.
кем хорошо играть соло? и с каким петом (я смотрю очень много нововведений относительно петов - теперь кого угодно можно приручить?) и главное - на каком сервере начать?
заранее спасибо за ответы!

P.S. может завалялся у кого-то ненужный пет для новичка? буду очень благодарна
13:45 09.09.2017
Сейчас очень много нововведений будет с понедельника. Рекомендую, чтобы не пропустить какую-нибудь "стартовую плюшку" на аккаунт, создать перса уже сейчас. После этого засесть за изучение последних новостей об изменениях и, на основании этого уже выбрать будущую профу.
Серверы сейчас резко скакнут вверх (все), потому что многим захочется зайти, проверить что и как после обновы. Через неделю-две, толпа схлынет (если, реально, будет интересно, то останется побольше), и тогда соотношение, скорее всего вернется к текущему.
Почитайте форум, на какой сервер лучше идти, где больше народу, где лучше экономика и т.д. Не забудьте, про отличие ПВП и ПВЕ серверов (причем, результат поведения игроков на серверах отличается от задумки по названию).
Ненужного пета могут подкинуть на любом сервере. Для обычного набора лвлов, суперовский пет не нужен, а прокачанные до 100-120 орки, хищи и проч. вполне недорогие, чтобы какой-нибудь хай мог не пожалеть его для новичка.
Кстати, на небольших уровнях (типа до 50) штрафа на опыт из-за хай-пета нет. Где-то, повыше появляется штраф, но если перс голый, то скорость убийства мобов за счет пета покрывает порезку опыта из-за штрафа. Где-то около 100 уровня, можно и взять хорошего пета своего уровня, но, учитывая следующий мощный скачок со 120 до 150, нужно смириться с тем, что этот пет так и останется на 115 уровне. Можно продать и купить уже 150 с доплатой или, если пет сильно хорош, то потратить время и докачать его.
15:19 09.09.2017
Если пойдешь на пантеру-саламандру смогу чем-нибудь помочь.
------
Тут описание кача перса.
16:11 09.09.2017
Думаю для начала будет лучше на анге, там хоть опыт при смерти не теряется и замки не нужны, а уж потом когда более менее разберешся уже решишь для себя что ты хочешь и как с этим бороться))).
10:32 11.09.2017
всем здравствуйте, у меня вот тоже парочка вопросов возникла - я на сирене начала играть, народ там вообще есть?
может кто-то помочь с петом для кача? играю паладином
17:28 11.09.2017
всем здравствуйте, у меня вот тоже парочка вопросов возникла - я на сирене начала играть, народ там вообще есть?
может кто-то помочь с петом для кача? играю паладином
заходи на ангел мой ник черкани в чат и отпишу, помогу, но после 21 00

Ответ

Перейти на полную версию форума