неочем

23:20 24.04.2014
Когда вы игрой будете заниматься емае админы, я понимаю у вас там в каросе обнова на 100 лвл гредет но Драгоной тоже можно заниматься!)
я 3 года проиграл в карос зашел в драгону да это бобма а не игра ! я вам так скажу. но почимуто в неё не играют! почиму
12:14 25.04.2014
Каросом занимается другая команда администраторов. Драгоной занимаются Скифский, Такки, Kofein и я. А вот почему игроков в ней меньше, чем в Каросе - это вы нам скажите
20:17 25.04.2014
Каросом занимается другая команда администраторов. Драгоной занимаются Скифский, Такки, Kofein и я. А вот почему игроков в ней меньше, чем в Каросе - это вы нам скажите
да потомучто даже не однйо рекламки нету, такки? да она в каросе больше висит! инфа 100% рейты тут вообще только на новый год походу врубают) а с шансом точки помоиму играютсья с каждой средой т.е также и с дропом . к игре посути нет вопросов она классная это как карос на 65 лвл при сливе опыта) дайте рекламку то) и попрет народ!)
15:02 28.04.2014
да потомучто даже не однйо рекламки нету, такки? да она в каросе больше висит! инфа 100% рейты тут вообще только на новый год походу врубают) а с шансом точки помоиму играютсья с каждой средой т.е также и с дропом . к игре посути нет вопросов она классная это как карос на 65 лвл при сливе опыта) дайте рекламку то) и попрет народ!)
Такки с Каросом не работает уже полгода, так что ваша "инфа 100%" несколько устарела.
Рейты, были, например, вчера. И, кстати, сегодня, тоже.
Шанс точки не меняется, но великий корейский рандом - божество капризное. Сегодня не везет - завтра повезет. Или наоборот.
00:11 29.04.2014
Такки с Каросом не работает уже полгода, так что ваша "инфа 100%" несколько устарела.
Рейты, были, например, вчера. И, кстати, сегодня, тоже.
Шанс точки не меняется, но великий корейский рандом - божество капризное. Сегодня не везет - завтра повезет. Или наоборот.
ибо за проектом толком не следят,включили опыт с дропом в итоге дроп был и всё. и как это вообще понимать. пишите одно поевляеться другое.
12:00 29.04.2014
ибо за проектом толком не следят,включили опыт с дропом в итоге дроп был и всё. и как это вообще понимать. пишите одно поевляеться другое.
Рейт на опыт тоже был включен. Если он по каким-то техническим причинам не запустился, мы приносим свои извинения. Впереди вас ждет еще несколько дней рейтов, так что, думаю, заскучать не успеете
17:22 29.04.2014
MaryBee, Вы в тему "Общение игроков с Администрацией" вернитесь...
18:53 29.04.2014
MaryBee, Вы в тему "Общение игроков с Администрацией" вернитесь...
Ответ на заданный там вопрос я дала, не вижу смысла далее обсуждать ту тему.
23:05 29.04.2014
MaryBee, Вопрос про рейты был задан в теме "....общение с Администрацией".
нам теперь каждый раз новыe темы создавать с отдельно взятым вопросом и получать ответы в них, нежели в специально созданной для этого общей теме?
12:25 20.05.2014
MaryBee, Вопрос про рейты был задан в теме "....общение с Администрацией".
нам теперь каждый раз новыe темы создавать с отдельно взятым вопросом и получать ответы в них, нежели в специально созданной для этого общей теме?
Уважаемый пользователь,

Ничего страшного в этом нет, но Вы - правы. Действительно, лучше задавать вопросы Администрации в специальной теме.

Данную тему - закрываю.

Приятной игры.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума