Меня стали считать админом

04:09 27.03.2014
И всё из-за того, что считают, что типо того невозможно так удачно вытащить слёзы и удачно преобразовать. Или я не знаю из-за чего ещё.
Скажите пожалуйста кем я являюсь.
10:23 27.03.2014
Администраторы игры Dragona - Скифский, Такки, Kofeinka и я. А Вы, по всей видимости, просто очень удачливый игрок
Приятной игры.
05:00 28.03.2014
Удачно донатишь...вот и все..
16:10 04.04.2014
Вопросы летаргические.
Сколько нужно задонатить, чтоб вытащить Слёзы дракона с коробочек, а после "удачно" создать себе почти весь сет 2-ого типа?
Сколько хлама останется после этих процедур? И куда он делся, если ВиКиВу его не продаёт?
Какого нужно быть ума, чтоб всё-таки сделать себе подобный шмот, а после заточить его всего лишь на стандартную точку +7? Это как при забеге остановиться перед финишем. ЗАЧЕМ нужно было тратить такие усилия на собирание такого шмота, а после заточить его всего на +7? Масла из этих коробок у тебя должно быть НЕМЕРЕНО.
Будет ли админ или модератор форума отвечать на наиглупейшие вопросы? Мол "докажите что я не админ".
MaryBee - ответишь на эти вопросы? Будешь ли ты ради солидарности к коллеги отвечать на глупые вопросы? (Хакер)
17:54 06.04.2014
Вопросы летаргические.
Сколько нужно задонатить, чтоб вытащить Слёзы дракона с коробочек, а после "удачно" создать себе почти весь сет 2-ого типа?
Сколько хлама останется после этих процедур? И куда он делся, если ВиКиВу его не продаёт?
Какого нужно быть ума, чтоб всё-таки сделать себе подобный шмот, а после заточить его всего лишь на стандартную точку +7? Это как при забеге остановиться перед финишем. ЗАЧЕМ нужно было тратить такие усилия на собирание такого шмота, а после заточить его всего на +7? Масла из этих коробок у тебя должно быть НЕМЕРЕНО.
Будет ли админ или модератор форума отвечать на наиглупейшие вопросы? Мол "докажите что я не админ".
MaryBee - ответишь на эти вопросы? Будешь ли ты ради солидарности к коллеги отвечать на глупые вопросы? (Хакер)
Вы я смотрю такой умный, а я вот потратил 100 масла и на 7 не заточил, потратил 20 больших сфер на 6 не заточил, если бы тут 7 была стандартом то игру бы давно закрыли ибо новички даже на 4 не могут заточить, ой ну и насмешили Вы меня столько познаний, но игрока с ником Арсений11 я не встречал
23:55 06.04.2014
Этот Арсений известен под ником mafia,неудачный развед,с завышеной самооценкой,и безграничной фантазией,и еще далеко не факт что он положил денег меньше она))ток вот ничего удачного не вытащил,кроме крови дракона 6,7ур,и масло у него тоже не мерено хотя бегает с точкой +7(не уверен что весь шмот на +7)
10:49 07.04.2014
Скрытый текст
По порядку.
Цитата:
От удачи зависит, не могу точно сказать.
Цитата:
А разве кто-то обязан продавать хлам? Его можно оставить себе, передать на твинка, выкинуть (если лень продавать).
Цитата:
Какого нужно быть ума, чтоб всё-таки сделать себе подобный шмот, а после заточить его всего лишь на стандартную точку +7? Это как при забеге остановиться перед финишем. ЗАЧЕМ нужно было тратить такие усилия на собирание такого шмота, а после заточить его всего на +7? Масла из этих коробок у тебя должно быть НЕМЕРЕНО
.
Игрок сам решает, как и насколько точить свои вещи.
Цитата:
Одна из моих служебных обязанностей - отвечать на вопросы игроков. На любые вопросы.
12:29 07.04.2014
Мафия просто слюной забрызгал весь монитор, вот и сидит психует что он нихрена не вытащил)
14:56 07.04.2014
Вы и сами можете это сделать. Список администраторов доступен по следующей ссылке: http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=265179
15:16 22.06.2014
Я донатил в игре Karos. Я открывал неимоверное количество коробочек. Так-же я пробовал и в Dragone. Я на проекте ужу более 5-ти лет. Я уже знаю направление в продажах Никиты Онлайн. Мне не нужно мощного шмота, ведь я пока играю в Dragona изучая эту игру. Мне хватает и данного шмота чтоб выделиться на фоне других игроков и побеждать их. Я увеличиваю только в два раза преимущество своего персонажа над основными и всё. Мне не нужно увеличивать её в раз десять. Но если я задоначу на такой шмот, то я его проточу на +10. Так-же поступит любой из донатов. Взять к примеру D13 (Он-же ЭнФойз) который заточился чуть-ли не на +9 весь. Так-же есть и другие подобные игроки. Так-что не надо говорить про точку и т.д. ВиКиВу не дура, как вы думаете Если бы она задонатала столько, что смогла одеться в рыжий шмот, то она бы его заточила как можно больше. И выбросить или не продавать шоп товар обычный игрок играющий в игру не будет так поступать. Он либо не будет донатить, либо использует с умом свои реальные вложения. Кстати, а ВиКиВу и МериБи не один и тот-же человек? Hacker

Ответ

Перейти на полную версию форума