Руководство по игре 1: Что? Зачем? Почему? Как?

19:17 31.03.2012
Подскажите. Я новичок. Тему подходящую не нашел, вот и решил спросить здесь. Как применить щит, а то что-то у меня не выходит. По уровню он подходит, пробовал разные. И еще один вопрос. Как пользоваться порошком здоровья.
....щит требует выносливость - кол-во написано де то рядом ежели посмотреть на него повнимательней, порох юзается на ся нажатием предварительно либо контрал либо альт (забыл уже, экспериментируй сам) и нажатием левой (вроде) кнопки мыши отвечающей за атаку.....а вооще лучше не заморачивайся с этой игрой и иди туда де есть живые люди, тут давно уже токо призраки обитают и одичавшие аборигены.....
01:35 01.04.2012
глот харе панику нагонять и так народу нет
15:15 09.04.2012
глот прав, в сфере одни неодекваты живут
09:55 08.09.2012
Всем привет! Возникло пару вопросов!

Насколько мне известно бодрость должна восстанавливаться когда я не в игре, но этого не происходит, почему? И как мне поднять бодрость

Второй вопрос, прокачиваю мантру одинаковыми свитками, вроде как скорость отката должна уменьшаться, у одних мантр раз через раз уменьшается, у других вообще не уменьшается, это нормально?
13:11 08.09.2012
Бодрость восстанавливалась оффлайн очень давно, а сейчас данную функцию отключили. Поднять её можно следующими способами:
- быть онлайн (крайне долго)
- купить в магазине
- найти в игре (убивая именных, покупая у игроков, вступив в клан с грейдами на замках)
С мантрами возможно что-то не так делаешь. Перезаряд мантр уменьшается ровно вдвое, если их сет (т.е. лвл мантры*2).
15:24 08.09.2012
Странно, одна мантра была 18сек, уже 4 вложил мантры осталось 12 сек. одна мантра на атаку как была 3 сек уже пять вложил так и слоаьс 3 сек., а самое главное атакующая мантра была 6.2 сек. или похожее, надеялся так сильно уменьшить откат, вложил еще одну и фиг.

А про бодрость, спасибо большое!
17:46 08.09.2012
Перезаряд мантр уменьшается до тех пор, пока мантр не станет в 2 раза больше, чем лвл мантры. То есть для мантры 1лвла третья и так далее мантры уже бесполезны. Оптимальный набор мантр ( кол-во = лвл мантры * 2 ) называется сетом.
11:15 09.09.2012
а ГДЕ ЩА ПВП смотреть кроме как в статистике клана?а то ... что за фигня..не обновляется..в личном тож не нашёл
07:34 10.09.2012
Ребят у меня еще вопрос... зачем нужны мантры на увеличения там ловкости или силы или любого другого стата если ведь эти статы ни на что не влияют? Или это типо бафнулся одел шмотку и так каждый раз пока сам недокачаешься? Спасибо!

Ответ

Перейти на полную версию форума