Физ гек

14:46 17.11.2018
Он син у него с авто атаки при нормальной са должен работать фактически нонстоп ибо 2 оружия просчитывает и с каждого идет шанс + двойной импульс чи как там называется под корты не помню дает шанс двойной атаки.
я тоже автоатакой пуляю, арбаль, конечно, один, но и импульс есть) кстати, вряд ли он тут считается. са 360+ или 600+, по обстоятельствам. вроде хилит, но не сказал бы, что хорошо.
15:04 17.11.2018
я тоже автоатакой пуляю, арбаль, конечно, один, но и импульс есть) кстати, вряд ли он тут считается. са 360+ или 600+, по обстоятельствам. вроде хилит, но не сказал бы, что хорошо.
Чем больше ударов тем больше шанс что хильнет.
А если уж совсем охотам разгуляться физ гек пельмень да опустошалку юзнуть то будет хилить
а Если еще и спрута накинуть
09:49 18.11.2018
а спрут же перестал работать, я не помню, что именно там пофиксили, но толку теперь от пригоршни ноль. от пельменя особо не вижу тоже толка, слишком медленный отхил) вот опустошалка - вещь, это да)
09:55 18.11.2018
а спрут же перестал работать, я не помню, что именно там пофиксили, но толку теперь от пригоршни ноль. от пельменя особо не вижу тоже толка, слишком медленный отхил) вот опустошалка - вещь, это да)
Спрут хилит но редко то на днях и заглядывал в вики глянуть там от чара пригоршня зависит или нет ибо уже не помню но болт инфы нет там стерло.
Будет время куплю или зачарю спрута +5 чар тестану охотником.
По поводу пельменя при нормальном уклоне если мобы попадают через раз то и пельмень свою роль играет.
12:32 18.11.2018
С охотом ваще все плохо в геке (в плане отхила)...
А все потому что у него сломаны пороги са(хз от профы зависит, или от арбаля)
Тестили весной еще.. Больше 360 са небыло толку гнать.. Все что выше тупо не работало(на скорости выноса никак не сказывалось)
15:15 18.11.2018
С охотом ваще все плохо в геке (в плане отхила)...
А все потому что у него сломаны пороги са(хз от профы зависит, или от арбаля)
Тестили весной еще.. Больше 360 са небыло толку гнать.. Все что выше тупо не работало(на скорости выноса никак не сказывалось)
Сейчас на твинке замерял и на основе с дема в охота прыгнул вроде исправили пороги.
20:13 18.11.2018
а по-моему всё так же, на 600+ не ощущаю разницы никакой
03:20 19.11.2018
Cамый прлстой показатель(чтоб не считать стрелы и тд) - воткнуть карту вивы..
На сине с порогом в 6ть ударов в секунду она почти нонстоп висит.. На охоте под плачем нифега не срабатывает.. Наводит на мысли..
19:00 23.11.2018
А что такое ФизГек?

Ответ

Перейти на полную версию форума