Гайд по Бафомету.

16:43 15.12.2012
Итак, у вас появился бафомет. Хочу предупредить сразу - у пета просто ОЧЕНЬ медленный каст.
Ах, да, на полноценный гайд я и не претендую, но по крайней мере вы будете знать, что учить у данного пета и решать стоит или нет.

Обучение использованию вещей - 1 ОП - качаем обязательно.

Пробуждение Маг.Атаки - 1 ОП - качаем до 10 уровня обязательно.

Пробуждение Маг.Защиты - 1 ОП - качаем на ваше усмотрение.

Прикосновение шамана - лечащий скилл, идентичен скиллу шаманов "родниковая вода", лечит 3 секунды приличное кол- во хп. время каста 1 секунда, перезарядка 24 секунды. (а по мне так каст этак секунд 5)

Быстрая молитва - лечащий скилл, восстанавливает цели здоровье на определенное кол - во (идентичен лечилке синьки), время каста 1 секунда, откат - 10 секунд.

Пульсовый удар - атака с дебафом, понижает ф.атаку. и м.атаку у цели на 3%. в.к. - 1,5 се, откат - 10 сек.

В поясе наш пет дает интеллект аж 19% и вроде бы скорость каста, если наш пет идет в пояс.

Единство: Бафомет - повышает скорость бега и реген маны. (что почти идентично той же синьке)

На второй эволюции у нас появляется еще один лечащий скилл:
Жизнь волн - лечит волнами, эффект складывается до трех раз (т.е. если лечишь пока висит эффект, еще раз, волны будут сильнее) в.к - 0,5 сек, кд - 2 се. (единственный шустрый скилл)

Так же у пета появляется аж две ауры (на мой взгляд обе абсолютно бесполезны):
Быстрые волны: регенерация маны - аура добавляет реген маны пету, довольно быстрый реген должна заметить, но петоводам например сие творчество не понадобится.

Быстрые волны: Скорость каста - аура соотвественно добавляет скорость каста, но я не особо ее что то приметила у данного пета.
Бафомет вооще ужасно медленный пет, пока скастуешь под мобами одну лечилку успеешь упасть не один раз.

Ну собственно это у него основные скиллы, до скиллов выше 140+ пока не добралась, докачаю - допишу)
17:06 15.12.2012
гц с ручением и + за старание, добавь пожалуйста время отката скилов
17:06 15.12.2012
и время каста)
18:47 15.12.2012
Напишу и время каста и кд скиллов, писалось под диким давлением со всех сторон и гонением меня от компа
А мое мнение по данному пету - синька ИМХО будет намного лучше.
14:19 16.12.2012
Добавлен кд и время каста скиллов.
18:15 16.12.2012
А мое мнение по данному пету - синька ИМХО будет намного лучше.
Не говори так больше, а то не продашь.
17:42 17.12.2012
Да и не надо, в пояс сгодится. Единственный пет который дает скорость каста))
20:57 17.12.2012
Что-то почитала ваши комментарии и расстроилась,думала классный пет, но если у него такой медленный каст,то смысла вообще в нем не вижу,если только в пояс
01:37 18.12.2012
Есле очень мощьные лечилки но не хватает скорости каста почему бы просто не попытаться поднять её камнями , эфиров шмоток ( и кольца есле чар) и соотвествующими бафами как например у чара ув. скорости каста

Ответ

Перейти на полную версию форума