Ухи, ухи!

19:50 28.08.2017
Есть люди, которые могут отдать либо продать уши? Качаю варвара, так что..ушей нужно разных и много :/ Эквилибриум
02:06 29.08.2017
Есть люди, которые могут отдать либо продать уши? Качаю варвара, так что..ушей нужно разных и много :/ Эквилибриум
Так ты разделом ошибся, тебе сюда http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=181
02:03 30.08.2017
Здравствуйте. Напишите в тех. поддержку и объясните ситуацию специалистам , примерно таким текстом: прошу вас апнуть выбранную мной профессию , на которую нужно собрать определенное число ушей , в игре нет достаточно кол-ва человек , чтобы нарезать ушей для профессии. И попросите передать вашу заявку разработчику, он вам обязательно поможет , при условии, что у вас уже будет взято задание на нужном этапе ( где нужно вложить уши).
02:32 30.08.2017
Здравствуйте. Напишите в тех. поддержку и объясните ситуацию специалистам , примерно таким текстом: прошу вас апнуть выбранную мной профессию , на которую нужно собрать определенное число ушей , в игре нет достаточно кол-ва человек , чтобы нарезать ушей для профессии. И попросите передать вашу заявку разработчику, он вам обязательно поможет , при условии, что у вас уже будет взято задание на нужном этапе ( где нужно вложить уши).
Да, точно, мне так помогали Крестоносца на Маленросте АП-ать...
11:38 30.08.2017
Да, точно, мне так помогали Крестоносца на Маленросте АП-ать...
Это когда успела техподдержка помочь тебе с апом профы крестоносца?
16:57 30.08.2017
Это когда успела техподдержка помочь тебе с апом профы крестоносца?
Все скажи, да расскажи...
17:52 30.08.2017
Все скажи, да расскажи...
Весной когда ты апал профы крестоносцу в техподдержку ты не обращался Вот и интересуюсь когда ты успел обратится в техподдержку
23:55 30.08.2017
Весной когда ты апал профы крестоносцу в техподдержку ты не обращался Вот и интересуюсь когда ты успел обратится в техподдержку
Еще одному "крестоносцу" профу АП-али...
02:12 31.08.2017
И вот пойми, троллинг это, или нет
02:59 31.08.2017
И вот пойми, троллинг это, или нет
Нет, это не троллинг. Тех поддержка помогает с ушами , если это требуется игрокам .

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума