Голосование по процентам возврата грейда

18:36 21.04.2016
Первый опрос на предмет необходимости введения возможности снятия/возврата грейда и проценту возврата

Поскольку по итогам дискуссии очевидно что право снятия грейда должно быть предоставлено только сеньеру клана, постольку и соответствющая формулировка вопроса на голосование,

остальные детали обновы будут выноситься на аналогичное обсуждение по необходимости
04:08 22.04.2016
опции опросов на форуме конечно не богато представлены, странно например почему нельзя в одной старой теме провести два или три попроса одновременно
15:22 22.04.2016
Идея с возвратом грейдов классная! Но думаю должно быть ограничение, что грейд можно снять только когда замок залит. Чтобы не дергали таллы во время внезапно начавшейся атаки.
15:33 22.04.2016
Такие идеи отдают откровенным идиотизмом и нацелены исключительно на подрыв экономического баланса Сферы. Такие инициативы пропускать нельзя, а инициатора такой чуши и мерзости нужно публично распять.
16:29 22.04.2016
Конечн я за то чтоб сеньор клана мог снять при необходимости грейды с 50% возвратом таллов...
Если борька когда шел по лесу с корзинкой пирожков, споткнется и выронит половину пирожков- сколько останется у борьки сладких пирожков?
А если он споткнется повторно и выронит еще половину пирожков?

Борька) Ты уже людей распинать собрался? Не судите и не судимы будете...
16:37 22.04.2016
Конечн я за то чтоб сеньор клана мог снять при необходимости грейды с 50% возвратом таллов...
Если борька когда шел по лесу с корзинкой пирожков, споткнется и выронит половину пирожков- сколько останется у борьки сладких пирожков?
А если он споткнется повторно и выронит еще половину пирожков?

Борька) Ты уже людей распинать собрался? Не судите и не судимы будете...
Тебе, безумец, глаза надо вырвать и язык. Чтобы мерзости подобные не нес!!

Добавлено через 1 минуту
Всё равно вашу чушь, никчемные блеющие рабы, никто не воплотит в жизнь. Даже если вы публично в брюки наложите в главном офисе Никиты. Потому что ваше дешевое, тупорылое, недальновидное и бедлоидное мнение никого не интересует.
05:09 23.04.2016
это че за пернатый гриб тут вылез
16:21 23.04.2016
Пожалуй проголосую против этой никчёмной обновы, и друзей куперса. И при чём проголосую честно с одного акка, а не как вы с миллиона)
03:59 27.04.2016
я бы вообще предложил возвращать 90% от стоимости грейда и делать так до тех пор пока онлайн на сервере не повысится
однако мой глас вопиющего в пустыне услышан никогда не будет

Ответ

Перейти на полную версию форума