Хочу покинуть замок!

11:44 13.04.2016
Админы, ау!

Уважаемые по возможности глубоко админы, что делать человеку, если ему надоело играть?

- почему он должен ждать, пока кто-то собьет ему грейд?
дайте ему возможность уйти с честью, сдав замок мобам, ну и по справедливости вернув ему хотя бы 3/4 стоимости грейда.
- опять же может на меня снизошла блажь передать таки Льеж Снежку - почему я не могу сделать это красиво? и без убытков?

Ну это, скажем так был крик души, а теперь по существу и ближе к практической реализации.

Поскольку обсуждение темы в Ваше отсутствие весьма продвинулось оформил блиц опросы по обнове:

Первый опрос на предмет необходимости введения возможности снятия/возврата грейда и проценту возврата
это второй опрос с учетом обсуждения
Варианты ограничения снятия грейдов какими-то условиями, дабы дать возможность игрокам сбивать грейд и тем самым стимулировать его защиту.
Понемногу переношу сюда все полезные идеи по поводу обновы

Что предлагается сделать с учетом предварительных данных по опросам?

- Предоставить сеньеру клана право снимать грейд со скрижи в виде талеров;
- реализовать снятие грейда командой /returnupgrade (возвращающей часть стоимости грейда обратно на окошечко скрижи с талерами);
- производить возврат в размере 75% от стоимости грейда;
- для сохранения баланса атакующей и обороняющеся стороны ограничить право снятия грейда всего одним грейдом за один раз;
- предусмотреть задержки между снятиями очередных грейдов по продолжительности равными задержкам на внесение налогов (ворота скрижаль подземелье и т.п.);
-при наличии технической возможности допустить снятие грейдов только на литом замке;
- далее пока туманно но постепенно рассеивается )

Зачем оно надо?

- дать игрокам возможность грейдить замки временно;
- как следствие возможность пробовать грейд на разных замках с разным шмотом, эликами и прочим;
- большая свобода игрока, право на отпуск, отдых от игры;
- упрощение передачи замков между кланами с меньшими потерями;
- более активное участие игроков, опасающихся по разным причинам делать грейд;
- возможность использовать талеры на иные неотложные цели;
- снижение потерь игроков от возможных атак противников снизит озлобленность между ними;
- оптимальное решение проблемы с "дороговизной" грейдов, снижающее стоимость грейда при сохранении его ценности;

засим ожидаю
03:19 14.04.2016
К сожалению, на данный момент все силы разработчиков направлены на улучшение проекта сфера 3. Однако идея очень неплоха и было бы замечательно ввести её, доработав некоторые элементы.
судя по активности, вы сами уже не знаете как покинуть проект (((
08:00 14.04.2016
+1 сделайте пожалусто
08:02 14.04.2016
опять же: если человек просто потеряет грейд - сервер потеряет этого человека с высокой вероятностью,
а если у него будет возможность забрать талеры - то он с той же высокой вероятностью вернется.
рано или поздно
10:07 14.04.2016
Наркоман гремучий. Надоело играть, а уйти не можешь без позволения админов? Раб с текущими слюнями.
13:11 14.04.2016
Ваше сообщение в общем-то не по существу и отражает скорее Ваше эмоциональное состояние нежели отношение к вопросу
03:28 15.04.2016
Достаточное количество игроков имеет на счетах талеры, достаточные для грейда замка

Но при этом никто не хочет спускать кровно заработанное в унитаз без всякого шанса вернуть свои деньги.

Добавив на скрижу возможность снять грейд вы не столько даже спасете тех. кто хочет уйти - сколько простимулируете на игру тех, кто хотел бы попробовать, но уверен что его затопчут и талеры просто пропадут.
07:28 15.04.2016
Телефонное рабство уже давно отменили - пора отменить замковое!
09:25 15.04.2016
Жаль что раньше такого не предложили, я бы тоже с удовольствием прогредил замок на месяц, если бы у меня была возможность снять талеры перед поездкой на море и потом снова прогредить когда будет возможность заходить в игру, да и у многих тоже есть отпуск или иные обстоятельства и терять из-за этого много талеров несправедливо.
И возвращать лучше все сто процентов потому что это нормальное право человека распоряжаться своими деньгами.
12:05 15.04.2016
Эмоции сумасшедшего проФФессора Нукли не повод портить полезное начинание

Ответ

Перейти на полную версию форума