Фан

00:54 09.01.2016
На сервере Эквилибриум есть фан.
23:24 16.01.2016
Ну и как там фан?
07:54 17.01.2016
Не видел , сколько бы не заходил !!!
12:13 29.02.2016
Мне интересна реакция ренов и ко на мое предложение. Фана хотите нормального или нет? Нас играет макси 5 тел. И то очень редко. Вы сидите на халяве и приходите в 10 тел иногда на нас троих а то и двух. Может мы заберем 120ку под акаев для халявы? Вы конечно же можете пообещав не трогать ее в последствии сбить нам грейды,это ваше дело. Но скажу почти за всех против вас играющих что более кроме инклов вы соперников не увидите. И будете однозначно сидеть на скриже зажав в руках окаянные отростки и вспоминать что когда то был хоть маломальский фан.
Так что?

Добавлено через 2 минуты
Личная неприязнь и отношения с некоторыми между собой не должны вредить общей выгоде в целом. Хотя если вдуматься и посмотреть на наши фаны, здравый смысл у вас отсутствует напрочь.
Снимаю предложение.
10:31 03.03.2016
Ну и по какому принципу у нас опять удаляются посты?

что там такого криминального в помощи Снежку?
13:42 11.03.2016

рачила крабан днина , слилса вору тухлому
14:13 11.03.2016
ну хоть остались еще герои нашего времени. пусть даже в такой форме.
18:49 13.03.2016
Мне интересна реакция ренов и ко на мое предложение. Фана хотите нормального или нет? Нас играет макси 5 тел. И то очень редко. Вы сидите на халяве и приходите в 10 тел иногда на нас троих а то и двух. Может мы заберем 120ку под акаев для халявы? Вы конечно же можете пообещав не трогать ее в последствии сбить нам грейды,это ваше дело. Но скажу почти за всех против вас играющих что более кроме инклов вы соперников не увидите. И будете однозначно сидеть на скриже зажав в руках окаянные отростки и вспоминать что когда то был хоть маломальский фан.
Так что?

Добавлено через 2 минуты
Личная неприязнь и отношения с некоторыми между собой не должны вредить общей выгоде в целом. Хотя если вдуматься и посмотреть на наши фаны, здравый смысл у вас отсутствует напрочь.
Снимаю предложение.
А давай встречное предложение - зачем вам всего один замок?
Берите весь Харон и руководите им по своему усмотрению
Ну кроме келеса и йонга конечно

организуете там чоткий фан
все по понятиям разложите

ну что как вам такое?
14:37 14.03.2016
Так что?

Добавлено через 2 минуты
Снимаю предложение.
Да нету нас 10 тел

Ответ

Перейти на полную версию форума