Поражение Триады.

23:06 03.01.2013
Оба замка были взяты у Триады с защитой, Кандур был взят без берсов...

Снежок своим убожеством подставил своих соклан, оставив их без плюшек... Собственно миссия наша выполнена, вы были изначально выиграшной ситуации, у вас были две грейженный 250, были плюшки и т.д. Мы смогли отобрать вначале один замок, прогрейживать и удерживать, в адльнейшем и отобрать и второй доказав вам что мы сильнее...

Всем спасибо кто был с нами и помогал, думаю многие щас сбавят обороты и забьют на игру в большинстве случаев... Так что думайте как строить новую политику(нам Кандур не нужен), надеюсь в ней не будет место неадекватному вашему Сеньору...
23:09 03.01.2013
Оба замка были взяты у Триады с защитой, Кандур был взят без берсов...

Снежок своим убожеством подставил своих соклан, оставив их без плюшек... Собственно миссия наша выполнена, вы были изначально выиграшной ситуации, у вас были две грейженный 250, были плюшки и т.д. Мы смогли отобрать вначале один замок, прогрейживать и удерживать, в адльнейшем и отобрать и второй + своровать 350ку)) доказав вам что мы сильнее...

Всем спасибо кто был с нами и помогал, думаю многие щас сбавят обороты и забьют на игру в большинстве случаев... Так что думайте как строить новую политику(нам Кандур не нужен), надеюсь в ней не будет место неадекватному вашему Сеньору...
молодцы,поздравляем вас)))
23:14 03.01.2013
молодцы,поздравляем вас)))
Про 350 ты не забывай глупец, что ее украли как у Ангелов так и у нас, потому как брали мы ее вместе, лично был на всех атаках включая и ту когда взяли ее, как и другие Акаи. Упрекнуть ты не смог бы нас, даже при условии что она будет наша...
23:15 03.01.2013
Ну замок под Феникс теперь, не сцы. все как ты сказал)
23:17 03.01.2013
А еще я скажу, как все начиналось...
Я и Толя по стариковски лили никому не нужные 30-ки. Ну, а потом кто-то решил, что нам их много или им скучно и привели Праву.
Так закончилась короткая история "клана" Триада...

Аминь
23:19 03.01.2013
Весь сабж теперь свелся к тому, что вы щас в той ситуации в которой МЫ НАЧИНАЛИ играть против вас, в отличии от нас вы брали замки у мобов и вам никто не мешал... И в отличии от вас мы не будем мешать вам играть дальше. Собственно если ВП или Валерия захотят договориться о фане или о Кандуре, думаю Сом или кто нибудь(точно не со мной) вас выслушает и вы обязательно найдете компромисс.
23:20 03.01.2013
Кандур был взят без берсов...
Гон! Супер сота был на бд!
23:23 03.01.2013
Я и Толя по стариковски лили никому не нужные 30-ки. Ну, а потом кто-то решил, что нам их много или им скучно и привели Праву.

Аминь
Действительно самая большая ошибка была понты на 30 с правой... Зазнались...
23:23 03.01.2013

Аминь
))) да,вы испугались что мы заберем у вас 30ки в 2 перса))) лол.Ну а результат был достигнут,начались фаны на экве))
Весь сабж теперь свелся к тому, что вы щас в той ситуации в которой МЫ НАЧИНАЛИ играть против вас, в отличии от нас вы брали замки у мобов и вам никто не мешал... И в отличии от вас мы не будем мешать вам играть дальше. Собственно если ВП или Валерия захотят договориться о фане или о Кандуре, думаю Сом или кто нибудь(точно не со мной) вас выслушает и вы обязательно найдете компромисс.
даже не спрашивая у леры и вовы могу сказать точно,договоров не будет ни каких,однозначно.
23:25 03.01.2013
да не вопрос,только че же вы под себя его не ткнули? вы сильнее?? персы ангелдов сильнее а не вы,и все это знают,оплатить половину состава ангелов,много ума не нуно.
бейба и дарон, это половина состава Ангелов? Балабольство твое как обычно... Да и из рулей Ангелов у нас никого не было. Так что эта твоя темка устрела, как и твой тупизм... Тупизм который решил твоих соклан плюшек, на которые я думаю вы расчитывали.

Ответ

Перейти на полную версию форума