Лучший день лета-2013

14:30 08.07.2013
Друзья!

Лето — это время отпусков и каникул, ленивого отдыха на морском берегу и туристических походов, солнечных ванн и прогулок под дождем. Именно летние приключения порой хочется запомнить, и греться зимой, извлекая их из уголков памяти. Мы предлагаем вам поделиться с другими игроками этой радостью.

Ваша задача — рассказать о своем лучшем дне этого лета так, чтобы всем захотелось к вам присоединиться. В своем рассказе можно поведать нам в стихах или прозе, чем был замечателен этот день, снабдить историю собственными фото, рисунками или видео, продемонстрировать собственноручно созданные песочные замки, шалаши в лесу, венки из полевых цветов или свежесобранный урожай ягод, а также любые другие летние свершения этого дня. Не торопитесь — оформление рассказа может сыграть свою роль.

Авторы самых красочных, живых и интересных рассказов получат призы по 50 GXP от Администрации.

«Водная номинация»
Июль и август — самые жаркие месяцы лета. В это время особенно хочется находиться поближе к морю, озеру или речке. Предлагаем вам описать свой лучший день, проведенный возле воды. Здесь есть где развернуться! Наверняка среди вас есть любители рыбалки, плавания, катания на лодке, серфинга, водных лыж или просто валянья на пляже. Специально для вас мы придумали отдельную номинацию, ведь даже сами рассказы об отдыхе на воде поднимают настроение тем, кто ждет отпуска!

Победитель «водной номинации» получит приз в 50 GXP и уникальный титул на форуме по своему выбору.

С полными УСЛОВИЯМИ КОНКУРСА можно ознакомиться здесь.

Ждем ваших работ в специальной теме, которая откроется 15 июля!

Прием работ продлится до 14 августа. У вас есть время подготовиться, внимательно прочитать условия конкурса и обдумать ваш будущий рассказ!

Обсуждение конкурса ведется в отдельной теме форума.

Желаем вам море вдохновения и солнечного креатива! ;)

Новость на сайте
21:42 17.07.2013
Я играла в "Ceiron Wars" примерно с середины первого сезона, то есть почти с самого начала. Создала алльянс "Серые волки", который во втором сезоне занял первое место, в настоящее время заслужила рейтинг: 15569. Причем я всегда играла честно, соблюдая правила. Но больше я играть в эту игру не могу. В этой игре имеются игроки, а именно: "чижик", "ушелвотпуск, "Oracle", входящие в алльянс "Мираж", которым любые правила просто безразличны. Постоянно и умышленно, используя несовершенства и ошибки игры, данные игроки создали себе просто немыслимые армии и как-либо соперничать с ними сейчас просто невозможно. А значит, игра таких как я, соблюдающих правила, просто бессмысленна. Выше указанные игроки постоянно использовали ошибки игры, связанные с целителями на 80 %, делая прирост элитной составляющей своей армии в арифметической прогрессии. Хочу обратить особенное внимание на игрока с именем персонажа "чижик", который использовал все возможные несовершенства и ошибки игры. И связанные с целителями на 80 %, и с "переливом" очков алльянса и очков чести во втором сезоне, и создавая себе дополнительных персонажей (один из которых имеет имя "Блювотина"), атакуя фактически сам себя получал большое количество ресурсов, престижа и т.п. Чтобы убедиться во всём этом, достаточно сравнить количество и состав его армии с количеством проведенных боёв. Даже используя всех возможных помощников и проводя в игре очень много времени, невозможно за 2 недели создать более 5000 лазеров Пиары и более 70000 катапульт, при этом ещё снабжая ресурсами почти весь свой алльянс и многих других игроков, оплачивая свою войну с участниками алльянса "Няшки".
И хотя мне очень жаль потраченного на эту игру времени и реальных денег, я просто не могу играть в игру, где царит произвол, а за соблюдением установленных правил никто не следит.
21:10 18.07.2013
Я играла в "Ceiron Wars" примерно с середины первого сезона, то есть почти с самого начала. Создала алльянс "Серые волки", который во втором сезоне занял первое место, в настоящее время заслужила рейтинг: 15569. Причем я всегда играла честно, соблюдая правила. Но больше я играть в эту игру не могу. В этой игре имеются игроки, а именно: "чижик", "ушелвотпуск, "Oracle", входящие в алльянс "Мираж", которым любые правила просто безразличны. Постоянно и умышленно, используя несовершенства и ошибки игры, данные игроки создали себе просто немыслимые армии и как-либо соперничать с ними сейчас просто невозможно. А значит, игра таких как я, соблюдающих правила, просто бессмысленна. Выше указанные игроки постоянно использовали ошибки игры, связанные с целителями на 80 %, делая прирост элитной составляющей своей армии в арифметической прогрессии. Хочу обратить особенное внимание на игрока с именем персонажа "чижик", который использовал все возможные несовершенства и ошибки игры. И связанные с целителями на 80 %, и с "переливом" очков алльянса и очков чести во втором сезоне, и создавая себе дополнительных персонажей (один из которых имеет имя "Блювотина"), атакуя фактически сам себя получал большое количество ресурсов, престижа и т.п. Чтобы убедиться во всём этом, достаточно сравнить количество и состав его армии с количеством проведенных боёв. Даже используя всех возможных помощников и проводя в игре очень много времени, невозможно за 2 недели создать более 5000 лазеров Пиары и более 70000 катапульт, при этом ещё снабжая ресурсами почти весь свой алльянс и многих других игроков, оплачивая свою войну с участниками алльянса "Няшки".
И хотя мне очень жаль потраченного на эту игру времени и реальных денег, я просто не могу играть в игру, где царит произвол, а за соблюдением установленных правил никто не следит.
Переходи на буржуйский сервер, там все спокойнее

Ответ

Перейти на полную версию форума