Развитие существа от А до Я

21:18 09.03.2010
Ппц, пока обновлялась игра, решил почитать данный гайд.... после гайда читал коменты (когда читал раза 3 в туалет бегал), не ну ето надо, после гайда спрашивать: а как мне воскресить пета?
я тут угараю с нубов, ну если вам трудно самим розобраться, так читай ты гайд, нет нам впадлу гайд прочитать, нам легче спросить
21:37 11.03.2010
У меня вопрос. У тебя в гайде написано про эволюцию. с 50 по 60. Дак на каком лвл лучше всего ее брать?
00:55 12.03.2010
У меня вопрос. У тебя в гайде написано про эволюцию. с 50 по 60. Дак на каком лвл лучше всего ее брать?
эммм... на 60
12:14 12.03.2010
Физики ближнего боя (танки): Циникс, Йети, Эймус. Они имеют сильные ауры (Единства) на физ. защиту и шанс блока (Эймус). Советую в основном качать пассивки, но парочка активных скилов обязательна
Полнейшый бред....... Не каому пэту качать пасивку нестоит пака он не станет 120+ или больше. Драгоценые очки оп надо тратить именно на скилы активные парный удар или дэбаф или же твой пэт будет полный нуб а особенно "Танкующий" Пэт Любая единица ОП добавит +! в пасивке к характеристикам это примерно от 10 до 100 к физ или маг атаке А любое улутшение скила добавит как минимум от 300 до 1000 Т.К. что делай выводы чтоб не тратися на свитки сброса ОП пэту)
13:37 12.03.2010
Не каому пэту качать пасивку нестоит пака он не станет 120+ или больше. Драгоценые очки оп надо тратить именно на скилы активные парный удар или дэбаф или же твой пэт будет полный нуб а особенно "Танкующий" Пэт Любая единица ОП добавит +! в пасивке к характеристикам это примерно от 10 до 100 к физ или маг атаке А любое улутшение скила добавит как минимум от 300 до 1000 Т.К. что делай выводы чтоб не тратися на свитки сброса ОП пэту)
Бред, идиотизм, предел тупости, не в коем случае не следуйте этому совету.
Во 1х маны у петов мало, и еслиф ты не петовод, то улетит она вмиг с крутыми скилами без пассивок
во 2х у скилов откат, а основные удары тычками, особенно это важно после обновы, када моба в пещерке надо бить много и долго
во 3х без пассивок пет - ватный лох
13:41 12.03.2010
Бред, идиотизм, предел тупости, не в коем случае не следуйте этому совету.
Во 1х маны у петов мало, и еслиф ты не петовод, то улетит она вмиг с крутыми скилами без пассивок
во 2х у скилов откат, а основные удары тычками, особенно это важно после обновы, када моба в пещерке надо бить много и долго
во 3х без пассивок пет - ватный лох
полный при чем бред)))
Пет без регена мп без маны останется через 5 минут)) Без хп - его снесут мобы как коса травинку.
10:16 13.03.2010
полный при чем бред)))
Пет без регена мп без маны останется через 5 минут)) Без хп - его снесут мобы как коса травинку.
+1, любому пету физику всегда не хватает маны. может и с хп хорошо, но многие петы больше 5ти ударов мобов не выдерживают(данжевых) пассив ну хотя бы на 5чку бы качать. и оп можно в принципе подумать головой и раскидать так чтобы хватило на все. что то поменьше что то побольше
19:13 14.03.2010
Выскажусь...
Лично по моему танкующим петам лучше пассивки... И 1-2 активных скила(что бы агрить на себя0) Потом и вы и вашь пет лупите моба! Активные скилы стоит все вкачивать "Заспинным петам" что бьют с расстояния и не танкуют... Танк должен быть танком епт, а не плющевой игрущкой...ето про ОП пета... Про сам гайд... + автору, хоть кто то догадался доходчиво написать... На будующее "хай-левлам" пишите без терминов... нубы могут в такой ацццкий ступор зайти...
p.s. я сам нуб,.. Но умный нуб))
22:24 14.03.2010
Выскажусь...
Лично по моему танкующим петам лучше пассивки... И 1-2 активных скила(что бы агрить на себя0) Потом и вы и вашь пет лупите моба! Активные скилы стоит все вкачивать "Заспинным петам" что бьют с расстояния и не танкуют... Танк должен быть танком епт, а не плющевой игрущкой...ето про ОП пета... Про сам гайд... + автору, хоть кто то догадался доходчиво написать... На будующее "хай-левлам" пишите без терминов... нубы могут в такой ацццкий ступор зайти...
p.s. я сам нуб,.. Но умный нуб))
ну я вообщем-то так и написал (или я не написал так, как мыслил)
"хай-левл" - это не про меня. максимум докуда я докачался - это 58
а термины я вроде все пояснил

Ответ

Перейти на полную версию форума