Развитие существа от А до Я

22:20 14.06.2012
молодец для новичков в самый раз лаже я 61 лвл узнал что такое "порот" ну подозревал что это ;-)
05:25 31.12.2012
Все описано классно,правда я многое нашел методом тыка...
03:37 02.01.2013
А многие так , так как сюда редко заглядывают новички .
23:24 29.01.2013
А многие так , так как сюда редко заглядывают новички .
Само собой разумеется, что редко! твой курсив итак везде "сияет!"
00:04 30.01.2013
Я смотрю ты мой новый адепт , рад за тебя .
15:06 13.07.2013
Автору большое спасибо и зачёт за гайд.Всё чуть ли не в картинках,и отвечает на 90% обычно задаваемых нубами вопросов. Жаль что старания пропали зря,судя по последним постам многие даже по этому гайду умудрились проехать в танке и зажмурившись (((((((((

-а мобы это кто?
-звери которые тебя бьют.
-а меня не все бьют а только красные
-это и есть мобы
-а стражники мобы?
-стражники НПС. они что,тебя бьют?
-нет,но они красные..
-в общем бей всё подряд. Всё что сможешь ударить это моб. А лучше иди почитай форум,там про всё написано. Не хочешь форум,иди убей кролика - с него много опыта.
..через полчаса..
-я не могу его ударить
-кого?
-кролика.
-а ты кто по профе? какое оружие?
-неофит.посох.
-возьми меч,точно замочишь!
..ещё через полчаса..
-я не могу его замочить.
-ОМГ.. замочи меня лучше. На форуме был?
-был но там непонятно написано. объясни плииииииииззззззззз,как убить кролика..
(Написано по мотивам общения с нубом недельной давности)
Чтобы читать форум, там хоть что-то должно быть написано, причем внятно. Хотя все форумы у клиентских игр можно определить одной формулой:"тупой и ещё тупее".
А новички задают вопросы по одной причине, они вообще первый раз увидели онлайн игры, ну вот так случилось. Ты конечно этого не можешь понять, но так бывает.
Кстати, это единственный более-менее вменяемый гайд, где все разложено по полочкам, пошагово. Хотя, стоило бы развить его, описав места обитания разных петов, ну и ещё по мелочи.
15:13 13.07.2013
Чтобы читать форум, там хоть что-то должно быть написано, причем внятно. Хотя все форумы у клиентских игр можно определить одной формулой:"тупой и ещё тупее".
А новички задают вопросы по одной причине, они вообще первый раз увидели онлайн игры, ну вот так случилось. Ты конечно этого не можешь понять, но так бывает.
Кстати, это единственный более-менее вменяемый гайд, где все разложено по полочкам, пошагово. Хотя, стоило бы развить его, описав места обитания разных петов, ну и ещё по мелочи.
ну я например тоже был новичком ) но не задавая ни каких вопрос в первый же день понял, кто такие мобы )
17:19 13.07.2013
ну я например тоже был новичком ) но не задавая ни каких вопрос в первый же день понял, кто такие мобы )

Придя в ММО впервые я тоже был нубом , но до форума добрался уже будучи 80+ , да и опыт хоть какой то игры у меня уже был ( Готика 3 ) так что полным дебилом в игровом мире я уже не был .
20:56 13.07.2013
Придя в ММО впервые я тоже был нубом , но до форума добрался уже будучи 80+ , да и опыт хоть какой то игры у меня уже был ( Готика 3 ) так что полным дебилом в игровом мире я уже не был .
я побел твой рекорд ) я пришёл на форум, когда был 150 + ))
П.С. этот 150 я брал больше года , но тогда это было норм
22:15 13.07.2013
Каждому своё. Кто-то своим умом дойдёт, а кому-то сто раз прочитать не поможет.

Ответ

Перейти на полную версию форума