Развитие существа от А до Я

23:15 04.04.2011
у петов, клеяных на +2 (или +3, могу ошибаться)
слоты под арты открываются при чаровании на +3 и +5.
14:23 08.04.2011
Только, вроде дракон дальнобойщик!Маг, но не ближнего боя!И нага вроде тоже!Хотя точно не помню!!!))Петов таких не было))
Дракона с нагой не имел но согласен что существа магические и если у Гарпы Лук то у Наги Посох
В Гильдии двое с Нагами бегают... Сам Больше Гарпу люблю и Йетьку Не отказался бы от Коша но уж больно дорог Зараза
16:13 08.04.2011
Дракона с нагой не имел но согласен что существа магические и если у Гарпы Лук то у Наги Посох
В Гильдии двое с Нагами бегают... Сам Больше Гарпу люблю и Йетьку Не отказался бы от Коша но уж больно дорог Зараза
дроп увеличили, сходи пофарми несколько часиков и думаю уже будет копиться начальный капитал, коша точно сможешь купить, а если не будешь лениьтся то и на кента со временем сообразить можно.
10:28 11.04.2011
дроп увеличили, сходи пофарми несколько часиков и думаю уже будет копиться начальный капитал, коша точно сможешь купить, а если не будешь лениьтся то и на кента со временем сообразить можно.
Наверное можно, ине ленюсь я вовсе твинами деньгу заколачиваю и шмот кефирный для заряда...
А фармить у чампов Мудруке пытался шмот не падает, зелки да железо и еще наборы для пояса.... Это Дроп? Считается нормальным?
Два часа фармил и что
Хорошо хоть не слился сам ни разу после прохода тех кто выше по ЛВЛ...
04:52 27.05.2011
Афтор респект тебе конечно за тему но ты забыл добавить Тирана смерти в петов
05:03 27.05.2011
и еще автор, Кайны у тебя нет. как дд ана отличный пет после 115
11:40 27.05.2011
автор наверняка уже не играет в это
19:33 31.05.2011
Какой вид кентавра нужно использовать для успешного приручения и где его искать?
20:29 31.05.2011
Поф на всё,рандом тебя поимеет,или нет,как повезёт.
21:16 31.05.2011
не могу найти просто кентавра без всяких приставок. все места где подсказывали били либо маленькие кенты либо сильные ловкие и ТД. По небольшому опыту знаю что приручаются только те кто с простым названием без приставок. А может кентов таких нету? Подскажите пожалуйста тогда кого лучше приручать.

Ответ

Перейти на полную версию форума