Развитие существа от А до Я

11:16 20.05.2010
А вот что бы получить Белого Единорога или Ночного Кошмара что надо сделать???
Получить карту этого существа, пойти в локацию где они находятся, выбрать коня, который косит на тебя лиловым глазом, нажать на скилл Приручить монстра, кастануть его, убить коня. Результатом вышеописанных действий будет либо приручение, либо слом карты. Чтобы карта не сломалась можно использовать зеркала, чтобы повысить шанс приручения, можно найти петовода с прокачаным скиллом и картой. Собсно, всё.
12:03 20.05.2010
Хорошая подборка. Я на сайте не смог найти ту инфу, что нашёл здесь.
12:07 20.05.2010
Получить карту этого существа, пойти в локацию где они находятся, выбрать коня, который косит на тебя лиловым глазом, нажать на скилл Приручить монстра, кастануть его, убить коня. Результатом вышеописанных действий будет либо приручение, либо слом карты. Чтобы карта не сломалась можно использовать зеркала, чтобы повысить шанс приручения, можно найти петовода с прокачаным скиллом и картой. Собсно, всё.
А где взять эти зеркала. Мне пока рановато, но на всякий случай...
12:29 20.05.2010
А где взять эти зеркала. Мне пока рановато, но на всякий случай...
Они продаются в Магазине за GXP.
12:59 20.05.2010
Они продаются в Магазине за GXP.
спасибо, значит, я не куплю. У меня не поддерживается услуга смс-пополнения...
09:08 07.06.2010
я одноне могу понять где брать карты сушеств коворят типо они вылетают из мобов я кентавров весь день мочил не одной карты не вылетело!!!!!!
14:16 10.06.2010
а с сиреной решили проблему
ОНА ДОЛЬНОБОЙКА!!!!!!!!!!!! я раньше сам с сиреной ходил а щас купил орка и с ним хожу
09:25 19.06.2010
я одноне могу понять где брать карты сушеств коворят типо они вылетают из мобов я кентавров весь день мочил не одной карты не вылетело!!!!!!
вот как убьёш 100к мобов так и карты тебе падать будут,и не факт что выпадет карта аналогичная у битому мобу.
15:14 20.06.2010
Извините за вопрос, но я кое-что не понял я ни один раз пытался приручить существ из категории обычные, но у меня все время не получалось соответственно карты терялись, а найти карту не так-то и просто. Я использовал умение "Приручить монстра" потом гасил существо но после этого карта сразу пропадала. Объясните почему так получается и может я что-то делаю не так?
10:23 21.06.2010
Где мне искать синего эльфа?у меня есть его карта но нужно его приручить!смогу ли я воспользоваться им при достижении 50 уровня?

Ответ

Перейти на полную версию форума