Развитие существа от А до Я

18:42 10.04.2017
Если судить по профилю, то на Пантере.
18:11 12.04.2017
На каком сервере играешь и какой ник перса ?
Сори что не ответила, не заходила на смотрела форум. На пантере, ник такой же как и здесь
18:13 12.04.2017
Сори что не ответила, не заходила на смотрела форум. На пантере, ник такой же как и здесь
скажи потом,что она тебе подарит
18:59 12.04.2017
И еще один вопрос возник за это время... где брать карты сущесвт рангом необычный или редкий? У НПС конечно нет, не всех проверила, но сомневаюсь что будут, аук просмотрела быстро, но там только карты с уже имеющимися существами
19:02 12.04.2017
И еще один вопрос возник за это время... где брать карты сущесвт рангом необычный или редкий? У НПС конечно нет, не всех проверила, но сомневаюсь что будут, аук просмотрела быстро, но там только карты с уже имеющимися существами
выпадают с мобов в данжах
19:04 12.04.2017
скажи потом,что она тебе подарит
Это милая просьба или предупреждение?

Добавлено через 38 секунд
Да уж... одной не светит видать выбить карту :С
19:08 12.04.2017
Это милая просьба или предупреждение?

Добавлено через 38 секунд
Да уж... одной не светит видать выбить карту :С
Если донатить не будешь,то тут ничего не светит,Я хотел тебе дать пета,но оказалось всех раздал
19:27 12.04.2017
Если донатить не будешь,то тут ничего не светит,Я хотел тебе дать пета,но оказалось всех раздал
Донат не воспринимаю вообще, вкладывать деньги в виртуальный мир точно не буду. Ну в одной игре без доната выжила, и дальше в клане хорошем была, жаль прикрыли игру.

Спасибо, подачек не надо
19:38 12.04.2017
Донат не воспринимаю вообще, вкладывать деньги в виртуальный мир точно не буду. Ну в одной игре без доната выжила, и дальше в клане хорошем была, жаль прикрыли игру.

Спасибо, подачек не надо
Просто новичков тут нет,все качаются до 160 за 2 дня
19:45 12.04.2017
Карты рангом выше (базовый, редкий, особый) вполне выбиваются. Правда, похуже, чем обычные. Хуже всех дела обстоят, как ни странно, с редкими, а не с особыми. Но даже базовые, зачарованные до +3 уже являются неплохим подспорьем, особенно, в руках приручателя.
Имеет смысл ознакомиться с базой знаний на эту тему:

...
Спасибо, подачек не надо
Это не подачку кинули, а помощь предлагали на начальном этапе. Не нужно так людей обижать. Новичкам старые игроки помогают в надежде, что кто-нибудь да останется, прокачается и будет, в дальнейшем, составлять компанию в игре. Без притока новых игроков играть становится неинтересно.

Ответ

Перейти на полную версию форума